Экскурсия в сказочную Абу-Даби

Ford Explorer 2013
Залив и Доу
Башня Столичные врата
Большая Мечеть Шейха Зайеда
Феррари Парк
Эмиратский Дворец
250 USDза группу 1-6 человек
На автомобиле
Обзорная
6-7 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Дубай → Абу-Даби → Дубай

ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ

Наш тур начнется с краткого ознакомления истории страны. В этнографическом музее-крепости «Деревня наследия» вы увидите за работой ремесленников, стеклодувов, кузнецов, ткачей и гончаров. Далее мы заедим на рынок фиников и в Феррари Парк, увидим уникальное здание «Столичные Врата» наклоненное на 18 градусов и посетим один из дорогих отелей мира — Дворец Эмиратов. По желанию в нем можно немного передохнуть за чашечкой капучино и кейками с золотом!

Белая мечеть Шейха Зайеда считается одной из самых красивых и больших в мире. Она впечатляет дорогим белым мрамором, сусальным золотом, персидским ковром ручной работы, величественными колоннами и люстрами с кристаллами от Сваровски.

ЧТО ВХОДИТ

Это индивидуальный тур на русском языке. Начало тура c вашего отеля или местожительства в городе Дубай!

Достопримечательности, которые посетим
  • Феррари Парк
  • Финиковый Рынок
  • Эмиратский Дворец
  • Музей Наследия
  • Мечеть Шейха Зайеда
  • Смотровая площадка на 74ом этаже
  • Музей Лувра
  • Президентский Дворец
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

ЧТО НЕ ВХОДИТ При желании можно приобрести билеты и посетить такие места, как: Феррари парк (85$) Дворец Президента (16$) Зоопарк (15$) Иттихад тауэр, обзорная площадка (20$) Мангровый Заповедник (от 4$-16$ за человека) Музей Лувра (16$) Пляж Саадийат (8$). Организационные детали: Тур проходит на семиместном джипе Форд Эксплорер (на фото) Возможен трансфер из других эмиратов за дополнительную плату: Шарджа — 80$, Аджман — 100$, Рас-эль-Хайма — 150$, Фуджейра — 200$. Еда, напитки и входные билеты оплачиваются дополнительно В некоторые дни экскурсию может проводить один из гидов из моей группы. Я обязательно сообщу об этом заранее. ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ В Мечеть женщины могут посетить в своей непрозрачной одежде, закрывающее тело до запястья рук и щиколоток ног; с закрытой обувью; с платком на голове или в «абае» (традиционная накидка)! Мужчины в обычных длинных брюках и обуви. В Президентском Дворце и в отеле «Дворец Эмиратов» действует дресс-код: в шортах и шлепанцах вход запрещен. P.s. Рекомендуется иметь копию паспорта на мобильном. P.p.s. Желательно, оплата тура в дирхамах ОАЭ!