Залечь на дно в Генте)

Набережная Гента
350 EURза группу 1-4 человек
На автомобиле
Обзорная
5-6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Брюссель → Гент → Брюссель

Уверяю Вас, что залечь на дно можно не только в Брюгге))), но и вГенте!

У каждого есть свои любимые города.

Это чисто субъективное восприятие. Объяснить это сложно. Гент мой самый любимый город! :)

Город, который каждый раз для меня открывается по новому, всегда приятно удивляет и в который мне хочется вновь и вновь возвращаться.

Гент это потрясающее сочетание величественных средневековых готических соборов и жизни современного студенческого города, которой эти величавые свидетели богатого прошлого совсем не мешают:) и даже наоборот, создают уникальную и потрясающую энергетику.

Один из самых старых городов Бeльгии, основанный ещё в 7 веке, Гeнт это типичный фламандский город, сохранивший абсолютно уникальную средневековую застройку, с красивыми готическими церквями и башнями, с великолепным замком, набережной и домами торговых гильдий.

Мы, конечно же, посетим аутентичные пивнушки, где наливают, красивые набережные, где пекут и вкусные таверны, где подают - национальные фламандские блюда - мясной гуляш в темном пивном соусе или кролика в пиве) Это даже звучит вкусно!))) 

Спокойная, очень позитивная атмосфера города, впечатляющая панорама с так называемыми тремя башнями Гeнта и конечно же, цель всех паломников и путешественников — знаменитый гентский алтарь, всё это стоит того, чтобы посетить этот город, и оставить о нём самые хорошие воспоминания.

Гент город полный жизни, активный, с огромным количеством фестивалей, праздников. Город, который просто живёт среди этой фантастически сохранившейся старины. Не так много городов в Европе, которые могут похвастаться таким историческим центром! И очень хорошо, что туристов пока не так много. Это придаёт ему особую атмосферу. Вы почувствуете именно жизнь города, его уникальный колорит и характер.

Во время некоторых праздников можно увидеть и даже сфотографироваться — они это обожают! с местными у которых на шее одеты знаменитые удавки! История, связанная с их появлением очень старая и очень интересная. А самое итересное и важное то, как бережно и с какой любовью она хранится.

А мы можем к ней лишь прикоснуться, прочувствовать и полюбить.

Гент это город в который так легко влюбиться!:)

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да