Индивидуальная яхтенная прогулка на Кассандре

Подарите себе море удовольствия!
Маршрут вдоль побережья Кассандры
Романтические круизы на закате
Комфортная парусная яхта
Прекрвссные виды остануться навсегда в Ваших сердцах и в Вашем Инстаграме :)
Яхтенная прогулка - прекрасная возможность приятно разнообразить свой отдых
Внутренний салон
Яхта с профессиональным капитаном
Удобства на борту
380 EURза группу 1-6 человек
Пешеходная
На яхте/катере
4-5 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Халкидики → Кассандра → Халкидики

Мираджио — уютная бухта и активно развивающийся курорт на южном изгибе полуострова Кассандра. Здесь — великолепие средиземноморских морских просторов и отличный сервис для туристов. Все это можно объединить во время замечательной четырехчасовой прогулки под парусом возле побережья Кассандра.


Южная часть Кассандра — это одно из красивейших и комфортных для туристов мест на Халкидики. Часть территории свободна от новостроек и пляжей, суеты курортных местностей. Вместе с тем, Мираджио стал активно развиваться и предоставляет туристам полный спектр необходимых услуг.

**Великолепие океана**
После нескольких дней акклиматизации, посещения спа, изучения местных особенностей гостиниц и ресторанов хочется взглянуть на морские просторы Греции. Великолепие горных вершин, залитые солнцем пляжи и брызги соленого, освещающего моря — это особенности греческих курортов. В Кассандре, одной из самых южных точек Халкидики, теплое и спокойное море в закрытых бухтах.

Прогулка на парусной яхте — лучший способ познать красоту и мощь океана.

Вместе с отдыхающими на прогулку отправляется опытный капитан, который уверенно поведет яхту в море и вернет ее к пристани. Отдыхающим остается только наслаждаться непревзойденной природой этого благодатного края и впитывать в себя позитивную энергетику Халкидики.

**Подробности прогулки и сервис**
Продолжительность мини-круиза из Мираджио — 4 часа. Яхта может принять не более 8 пассажиров. Минимальный заказ — от 1 пассажира.

Выход в море проводится в солнечный день или ближе к закату: 13:00 или 18:00. После welcome drink яхта идет на север, вдоль побережья Кассандры. Там — тихие, укромные маленькие заливы с с лазурными водами и сосновым лесом на берегу. Поход к этой части путешествия, приблизительно в 14:30. если запланирована вечерняя прогулка — в 19:30. Остановка на час для купания и отдыха.

В вечерней прогулке можно вместе с купанием насладиться великолепными закатами. Закаты в этой части Халкидики поражают своей красотой и необычностью. Опытные гиды говорят, что закаты на Кассандра не повторяются никогда и по своей красоте и по необычности рисунка, могут сравниться только с великолепием закатов Санторини.

После остановки яхта поднимает якорь и берет обратный курс. Возвращение в Мираджио примерно к 16:00 в дневном заходе или в 22:00 при вечернем мини-круизе.

Достопримечательности, которые посетим
  • Полуостров Касандра
  • Марина Мраджио
  • Побережье Кассандры
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да