Автомобильное путешествие по Стамбулу

Холм Пьер Лоти
210 EURза группу 1-6 человек
На автомобиле
Обзорная
4-6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Стамбул


Холм Пьер Лоти —Прекраснейшая смотровая площадка, одина из самых популярных среди путешественников, к которой вас доставят прозрачные кабинки фуникулера. С холма вам откроются по-настоящему завораживающие виды: воды Босфора, каробли, колоритные рыбацкие шлюпки и бескрайние просторы города.

Площадь Таксим —и проспект Истикляль ( Стамбульский Арбат) расположенная в европейской части Стамбула, между бухтой Золотой рог и проливом Босфор, она впечатлит вас архитектурой, старинными трамваями, антикварными лавочками, уютными кафе ,ресторанами и магазинами известных брендов.

Галатская башня — одна из самых ярких достопримечательностей Стамбула. Вы услышите ,замечательную легенду ,связанную с этим местом , когда и кем она была возведена.
По желанию, подниметесь на смотровую площадку с великолепными видами на исторический центр  города  и его  окрестности.

Смотровая площадка на холме Чамлыджа — это великолепная возможность с высоты рассмотреть дворец Топкапы, Галатскую башню, мечети, крепости и воды Босфора .

Мечеть Чамлыджа — вы узнаете, кто заложил ее первый камень, и впечатлитесь, насколько органично архитекторам удалось соединить в конструкции мечети классические и современные элементы .


Древние, крепостные стены Константинополя -  "стены Феодосия"
 -это самый интересный византийский объект в Стамбуле, после храма Св.Софии.
Стены описывают город ,с суши и моря .Вы увидите, Золотые ворота ,крепость Едикуле гиганские ядра пушек ,что осаждалась крепость .

Достопримечательности, которые посетим
  • Холм Пьер Лоти
  • Пл. Таксим
  • Проспект Истикляль
  • Мечеть Чамлыджа
  • Стены Константинополя
  • Крепость Едикуле
  • Золотые Ворота
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Мы готовы скорректировать маршрут в соответствии с вашими пожеланиями.Входные билеты на Галатскую башню (посещение по желанию) не включены в стоимость: 6 евро с человека, дети до 5 лет бесплатно Еда и напитки оплачиваются дополнительно. По запросу, мы можем встретить вас в аэропорту. Стоимость и детали уточняйте в личном сообщении . Возможен заказ Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды.

Читайте также