Влюбиться в Токио.

Храм Сенсодзи
Набережная реки Сумида в р-не Асакуса
Район Гинза
Здание Вако в районе Гинза
Храм Сенсодзи
Пагода
Ворота Грома
Одна из главных улиц района Гинза в воскресенье
Элемент фонаря ворот Грома
Парк Хамарикю
300 USDза группу 1-6 человек
Пешеходная
Обзорная
7-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Токио

Наша экскурсия начнётся с района Асакуса,в котором сохранился дух старого Токио

Здесь мы разберёмся,чем отличаются буддийские храмы от синтоистских.

Увидим Ворота Грома-одну из визитных карточек района.

Прогуляемся по улице,ведущей к одному из старейших буддийских храмов,на которой можно попробовать японские сладости и купить сувениры.

Главная достопримечательность Асакуса-храм Сенсодзи.Там вы сможете вытянуть предсказание будущего и купить обереги на все случаи жизни.

Затем мы свернём к набережной,с которой открывается один из самых популярных и живописных видов Токио на здания пивной компании Асахи,символизирующие факел и пивную кружку с пенкой, и вторую в мире по величине башню «Скай Три»(небесное дерево).

На метро или на такси(по вашему желанию) мы доедем до бывших охотничьих угодий клана Токугава,на территории которых сейчас расположен парк Хамарикю, ландшафт которого не менялся уже около 200 лет.

Там мы сможем посетить один из чайных домиков,где вы сможете отведать чай матча с традиционными сладостями и насладиться видом, которым когда-то любовались сёгуны клана Токугава, в окружении современных небоскрёбов.

В зависимости от дня недели, мы можем заменить парк Хамарикю на посещение Восточного парка императорской резиденции(в понедельник и пятницу парк не работает).

Ближе к вечеру мы дойдём до самого дорогого токийского района Гинза,в котором находятся магазины ведущих мировых торговых марок,множество кафе и ресторанов и здание театра Кабуки.

На этом наша экскурсия завершится.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Время экскурсии с 10 до 18:00 Я встречу Вас на ресепшн отеля,в котором вы остановились. За доп.оплату (40$/час) время экскурсии может быть продлено, по желанию туристов. На время туристического сезона: сентябрь-январь, март-середина июня, стоимость экскурсии =350$ Оплата перед началом экскурсии. Транспортные расходы,входные билеты,обед(включая гида)не входят в стоимость экскурсии. Наденьте,пожалуйста удобную обувь. Если для вас сложны длительные пешие прогулки, мы можем воспользоваться такси.