Обзорная экскурсия в Гоа

Гоа
Плантации Гоа
природа Северного Гоа
птицы Гоа
Католический храм в Гоа
120 USDза группу 1-3 человек
На автомобиле
Обзорная
7-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Гоа Велха


Узнайте, что привлекло сюда Хиппи и йогов, почему португальцы выбрали Гоа центром Индии.

Искупайтесь в теплых водах Аравийского моря, насладитесь природными красотами, попробуйте гоанскую кухню и получите фото о вашем коротком, но незабываемом отдыхе.
Специально для тех, кто устал от проторенных туристических маршрутов и хочет поближе познакомится с дикой природой Гоа, мы предлагаем отправиться с нами в путешествие в самые живописные и загадочные места Южного Гоа.

Искупаться в водопаде, прогуляться по джунглям, посмотреть на жизнь уединённых деревень, насладиться потрясающими пейзажами заповедников Нетравали и Котигао, узнать другую, скрытую от всех, сторону Гоа!

Кроме природных чудес, мы сможем с вам увидеть и рукотворные — индуистский храм с загадочным священным водоёмом, а также петроглифы — наскальные изображения, сделанные первыми людьми — древнейший археологический памятник Гоа.

После обеда на одном из красивейших пляжей округа Конакона, мы отправимся исследовать мыс Кабо-де-Рама, где нас ждут поросшие буйной растительностью руины португальской крепости и ошеломляющие виды на побережье океана!

Для тех, кто желает поближе познакомиться с миром экзотических растений и жизнью гоанских плантаторов, есть возможность посетить настоящую плантацию специй.

Сказочный Гоа ждет вас!

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Для групп от 4 человек и более предусмотрены скидки! Включено: новый автомобиль с кондиционером, русскоговорящий гид, фотосессия, 30-40 обработанных фото. Планируйте свой отдых заранее.