Вечерняя обзорная экскурсия по Шанхаю

Shanghai Jinmao Tower - 88 этажей
Пешеходная улица Нанкинлу
Круиз по реке Хуанпу
Народная площадь
Набережная Вайтань
225 USDза группу 1-3 человек
На автомобиле
Обзорная
5-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Шанхай

Народная площадь – главная площадь, расположенная в самом сердце города. Она была основана в 1949 году на месте бывшего ипподрома, а сегодня является одной из главных достопримечательностей Шанхая и мест для необходимого посещения. На площади располагаются Шанхайский музей, здание муниципального правления Шанхая, Художественная галерея Шанхая, музыкальный фонтан.  

Пешеходная улица Нанкинлу - самая привлекательная торговая улица в Шанхае, ЕЖЕДНЕВНО сюда приходят более 680 тыс. человек (по средней статистике в сезонах весны и осени). Это один из десяти крупнейших шанхайских торговых центров, расположен в самом центре города, начиная с Набережной Бунда с востока, до улицы Сицзанчжунлу (Xizhang Zhonglu) в западное направление, общая длина 1599 метров. В том числе западная часть улицы Хэнанчжунлу (Henan Zhonglu) открыта для пешеходного посещения, славящаяся посреди туристов изо всех уголков мира. Здесь сосредоточены неисчислимые торговые дома, бутики международных брендов и магазины сувениров, а также отели разной категории, рестораны разной кухни. 
Набережная Вайтань - самая известная туристическая зона в Шанхае. По-китайски «Вайтань» дословно означает «внешняя отмель», это участок улицы Сун Ятсена (Zhongshan Road), располагается в границах бывшего международного сеттльмента вдоль реки Хуанпу. В этом районе параллельно реке Хуанпу располагаются 57 зданий различных архитектурных стилей, в которых когда-то располагались многочисленные банки и торговые компании США, России, Великобритании, Германии, Японии, Бельгии и Нидерландов. Генеральное консульство РФ в Шанхае находится здесь по сей день. 
 Деловой район Пудон - этот район чаще всего называют Луцзяцзуй, он расположен прямо напротив Набережной Вайтань. Немало людей говорят, что это самый красивый район Шанхая. В Шанхае везде небоскребы, но самые колоритные и самые высокие находятся здесь, в том числе шанхайский символ – телебашня Жемчужина Востока высотой 468 метров, Всемирный финансовый центр (его любят называть «Открывашкой») высотой 492 метра, и наконец первое высотное здание в Шанхае Shanghai Tower высотой 632 метра! Когда вечером загорится подсветка на всех домах, картина необычно шикарная. Shanghai Jinmao Tower 88-этажное здание находится на проспекте Века №88 в деловом районе Пудон. Люди верят, что подняться наверх приносят удачу и богатство (цифра 8 в китайском языке звучит также как слово «богатеть», поэтому ее сильно любят). Конечно, невероятная панорама перед глазами на высоте 340 метров не оставит никого равнодушным. Время для посещения специально подобрано перед заходом солнца, когда на всех небоскребах загорится подсветка и огонь во всем городе, нельзя сравнить такой шикарный вид ни с чем подобным 
Круиз по реке Хуанпу - прогуляться по реке Хуанпу на корабле – очень хороший способ познакомиться с городом. Красивая кораблика увешана огнями, плавно проплывает по ночной реке Хуанпу, а вокруг нее отражаются небоскребы в воде цветными огнями. Пока не успеете налюбоваться картиной на воде, глаза уже разбегаются от великолепных видов по обоим берегам 
 Экскурсия завершается.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да