ОКЕАНАРИУМ -CEBU OCEAN PARK

Себу Ocean Park
Себу Ocean Park
Себу Ocean Park
78 USDза группу 1-1 человек
На автомобиле
Для детей
4-6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Себу

Себу Ocean Park - это самый большой тематический парк мирового класса на Филиппинах. Современный и просторный океанариум представит вам удивительный и богатый подводный мир Мирового океана в своих залах и огромных аквариумах. 

Основной аквариум с 360-градусным обзором имеет 4000 кубических метров, при глубине воды 7,2 метра. Это более чем в три раза больше, чем в Маниле Ocean Park, и более чем в два раза глубже. На обширной территории живут сотни рыб, млекопитающих, рептилий и птиц. 


В расписании мероприятий — ежедневные красочные шоу и различные программы для посетителей. Вы посетите экспозицию медуз, аквариумы с рифовыми цветными и причудливыми обитателями, пройдете по тонелю 360 градусов обзорный вид над хищниками океанов, такими как белые акулы и баракуды. Вас ждет шоу с морскими котикам. Возможность прикаснуться к скатам. А наш русский гид поможет вам не запутаться в лабиринте экспозиционных залов и аквариумов и успеть посмотреть все шоу.  


Так же по вашему желанию за дополнительную плату вы можете: 

 *Совершить подводное приключение в водолазном шлеме во время прогулки под водой в окружении морских обитателей - 1,200 песо 

 *Поплавать со скатом - 1,000 песо 

 *Опуститься в клетке к крокодилам - 2,000 песо 

 *Посетить Fish Spa - микромассаж для усталых ног, который отшелушивает кожу и улучшает кровообращение в организме - 100 песо 

 *Почувствовать себя русалкой или русалом  

 *Поплавать на лодке со стеклянным дном на поверхности, самого глубокого аквариума, любуясь, с высоты птичьего полета, различными морскими животными. Вы увидите совершенно новый взгляд на морскую жизнь.


Устройте себе волшебную фотосессию на фоне обитателей аквариума. Завораживающие фотографии останутся с вами и будут напоминать о чудесно проведенном времени! 


**Внимание!**

Стоимость указана за 1 человека при минимуме 2-х человек в группе.

 

Все наши экскурсионные программы — индивидуальные. В них могут быть внесены любые изменения по Вашему желанию! 

Пожалуйста, в случае необходимости внести изменения в программу, согласуйте их с нами в момент бронирования экскурсии или тура!

 

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Стоимость указана за 1 человека при минимуме 2-х человек в группе. Все наши экскурсионные программы — индивидуальные. В них могут быть внесены любые изменения по Вашему желанию! Пожалуйста, в случае необходимости внести изменения в программу, согласуйте их с нами в момент бронирования экскурсии или тура!