ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО СЕБУ СИТИ И ОСТРОВУ МАКТАН

Себу Сити & Мактан
Крест Магеллана
Часовня где находится крест Магеллана
Китайский Храм, Себу Сити
Дом-музей Яп Сан Диего
Монумент "Наследие Себу"
Форт Сан Педро
80 USDза группу 1-1 человек
На автомобиле
Обзорная
5-6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Себу → Себу Сити → Себу

Если Вы желаете за один экскурсионный тур познакомиться с максимальным количеством исторических мест, то мы предлагаем Вам отправиться на обзорную экскурсию по Cебу Сити и о.Мактан.

Остров Себу известен тем, что здесь нашел свое последнее пристанище известный путешественник Фернан Магеллан. Поэтому основные исторические достопримечательности и события связаны с его именем и именами его последователей.

Вы посетите следующие достопримечательности испанского периода:

- Место битвы Магеллана и вождя Лапу-Лапу на о.Мактан. Место, где и погиб великий путешественник в 1521 году.

- Памятники Магеллану и Лапу-Лапу на о.Мактан можно назвать самыми противоречивыми из существующих в мире, так как они представляют собой дань памяти как первооткрывателю острова, так и местному вождю, убившему его.

- Фабрика гитар Alegre - известна как дом лучших мастеров гитары на Филиппинах. Их продукция исключительно долговечная, доступная и отличного качества. Все гитары ручной работы филиппинских мастеров гитары.

- Крест Магеллана- является одной из главных достопримечательностей города Себу и его символом, изображенным на городской печати. Был установлен на острове в 1521 году португальскими и испанскими моряками по приказу Фернана Магеллана в честь принятия филиппинцами христианства в 16-м веке. 

- Базилика Санто Ниньо - старейшая римско - католическая  церковь Филиппин. Здесь находится оригинал статуэтки Святого младенца Иисуса подаренной Магелланом вождю острова Себу.

- Дом-музей Яп Сан Диего - был построен 355 лет назад богатым китайским купцом. В настоящее время считается одним из самых старых существующих жилых зданий на Филиппинах. Дом-музей  заполнен в основном семейными фотографиями, религиозными артефактами и антикварной деревянной мебелью.

- Монумент "Наследие Себу" - по праву называется одним из наиболее важных достопримечательностей города. Здесь изображены основные события, которые происходили на территории этого города во времена правления Раджи Хумабон. 

- Таоистский храм - построенный в 1972 году китайской общиной Себу. Является молитвенным домом для последователей таоизма – религии, основателем которой считается древний китайский философ Лао Цзы. Храм расположен на склоне горы, с его террас открывается захватывающий вид на Себу и соседние острова.

 

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Стоимость указана за 1 человека при минимуме 2-х человек в группе. **Внимание!** Все наши экскурсионные программы — индивидуальные. В них могут быть внесены любые изменения по Вашему желанию! Пожалуйста, в случае необходимости внести изменения в программу, согласуйте их с нами в момент бронирования экскурсии или тура!