Гастрономический тур

прошутто
150 EURза группу 1-6 человек
Пешеходная
Гастрономическая
3-3,5 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Рим

Италия...При одном лишь упоминании этого слова пробуждается аппетит. Всему виной тот факт, что итальянцы трудились не только над шедеврами живописи и скульптуры, но и итальянская кухня по праву считается одним из величайших творений итальянского народа, а наш гастрономический тур по Риму является, пожалуй, самым лучшим способом поближе познакомиться и разобраться в этом тонком, но необычайно вкусном искусстве. Каждый уважающий себя итальянец, считает своим долгом быть знатоком этого непростого творчества, включающем в себя знание всех регионов производства того или иного секретного ингредиента, историю происхождения блюд и их правила подачи,этим мы и займемся на нашем гастрономическому туре по Риму.

Я с радостью покажу Вам самые лучшие места для дегустации вин, колбас, сыров, специй и многого другого. Кроме того, наш гастрономический тур по Риму включает в себя не только удовлетворение вкусовых рецепторов, но и посещение основных достопримечательностей Вечного Города, таких как Кампо де ФьориЕврейский квартал и самый богатый продуктовыми изобилиями район Трастевере. Наш путь будет пролегать по крайне не туристическим средневековым улочкам, что поможет нам лучше ощутить атмосферу этого города.

Мы поможем Вам подобрать тур, ориентированный на Ваши вкусовые предпочтения. Вашему вниманию представлены следующие предметы кулинарных направлений:

Пицца (Интересно, что классическая маргарита включает в себя все цвета итальянского флага: Зеленый базилик, белая моцарелла, ну и конечно же, красный томат)

-Ароматные сыры

-Традиционные мясо-колбасные изделия

-Оливковое масло высшего качества

-Вкуснейшие аранчини и суппли

-Лимончелло, граппа и пиво домашнего производства

-Умопомрачительное мороженое

-Тающее во рту тирамису

-Лакомый шоколад

-Свежие хрустящие круассаны

-Классический итальянский кофе

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Читайте также