Вечерний Рим на кабриолете

по Риму на кабриолете
150 EURза группу 1-3 человек
На автомобиле
Вечерняя
2-2,5 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Рим

Удивительная атмосфера Вечного города способна вскружить голову каждому: это лабиринт волшебных улочек, украшенный домами с красными черепичными крышами, в сочетании с невероятным Римским воздухом, пропитанным романтизмом - все это создано для того, чтобы Вы могли воплотить свою итальянскую мечту. А сейчас представьте вышеописанную картину и прибавьте к ней роскошный кабриолет, звуки итальянских песен и бутылочку игристого, заманчиво правда? Все детали этой “мозаики” собраны воедино на моей экскурсии на кабриолете по Риму, чтобы Вы могли прочувствовать атмосферу Вечного города всеми фибрами своей души.

В эту необычную экскурсию я решили собрать все самые необходимые атрибуты для настоящего романтического путешествия - Вам остается лишь прихватить с собой соответствующее настроение ;-)

Рассекая на нашем кабриолете мы посетим такие достопримечательности как: чарующий Замок Святого Ангела, величественный Собор Святого ПетраАвентинский холм, на котором расположен восхитительный Апельсиновый Сад, находящийся по соседству с одной удивительной достопримечательностью в виде замочной скважины (чем она примечательна Вы узнаете чуть позже), арена Большого Цирка, а также таинственные Уста Правды. Все это и многое другое предстанет Вашему взору в самом романтическом свете.

По окончанию нашей поездки я доставлю Вас к порогу самого романтичного ресторана Рима, где Вы сможете провести остаток незабываемого вечера наедине друг с другом.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Читайте также