День в Тоскане

Тоскана
500 EURза группу 1-6 человек
На автомобиле
Hа природу
10-12 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Рим

Ничто не способно передать необъятную атмосферу Тосканы лучше, чем однодневный тур по ее главным сокровищницам. В этот тур мы включили все самое лучшее для того, чтобы Вы смогли увезти с собой не только незабываемые воспоминания, но и замечательные сувениры для себя и своих близких, среди которых Вы можете найти изысканные вина, ароматные ликеры, оливковые масла высшего качества, наивкуснейшие колбасные изделия и сладости.

Тоскана - это живое воплощение итальянской мечты!Большинство картин, ассоциирующихся с Италией, были написаны именно с этих мест. Просторные луга, раскинувшиеся в компании с элегантными кипарисами, и кирпичные домики из которых веет теплом и уютом даже на расстоянии, в дополнение к этому пейзажу стоит добавить аромат изумительного вина.

Мы начнем нашу экскурсию с посещения старейшей Виллы, которая хранит в себе историческую ценность - винодельню, которой 2500 лет! Это уникальный шанс погрузиться в историю ремесла древних времен и увидеть воочию античные инструменты этрусских фермеров.

А также Вам предоставится возможность продегустировать 3 сорта вин Нобиле ди Монтепульчано. К слову о гастрономических удовольствиях: нельзя побывать в Тоскане и не отведать умопомрачительный килограммовый Флорентийский стейк, приготовленный на углях, и мы, конечно же, не упустим такого шанса!

Чтобы придать некую “перчинку” нашему туру, мы предлагаем Вам посетить Музей Пыток. Нет, конечно, пытать мы Вас не собираемся. Мы окунемся в загадочную атмосферу Средневековья и сможем увидеть своими глазами предметы пыток времен инквизиции.

Получив захватывающие эмоции и дозу “мурашек” мы переместимся в уютную домашнюю атмосферу, посетив небольшую виллу, главной достопримечательностью которой являются Кианинские быки редкой породы. Эти удивительные белоснежные создания с длинными ресницами никого не оставят равнодушными.

Также мы подготовили небольшой сюрприз для настоящих сыроманов: эксклюзивные сырыприготовленные из овечьего молока. Всех секретов мы раскрывать не будем, оставим лишь эту небольшую интригу, чтоб подогреть Ваш интерес.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Читайте также