БИЛЕТ В ПАРК ЦВЕТОВ - DUBAI MIRACLE GARDEN

Надежда из Санкт Петербурга
Гости из Одессы в Цветочном парке
Гости из Одессы в Цветочном парке
Гости из Одессы в Цветочном парке
Гички из Украины на экскурсии Цветочном парке
Гости из Татарстана на экскурсии индивидуальной на парке цветов
Гости из Татарстана на экскурсии индивидуальной на парке цветов
Гости из Москвы на экскурсии Дубай на парке цветов
Гости из Москвы на экскурсии Дубай на парке цветов
180 USDза группу 1-7 человек
Пешеходная
Обзорная
3-6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Рас-эль-Хайма → Дубай


Дивный сад расположен в сердце бескрайней пустыни. Именно его месторасположение удивляет туристов, ведь заставить жизнь бить ключом там, где ее нет, практически невозможно. Но ландшафтным дизайнерам Дубая это под силу! Одна из достопримечательностей парка — десятиметровая пирамида цветов, являющаяся самой высокой во всем мире.


Заходя в парк, у посетителей захватывает дух от цветовой палитры, благоухания ярких цветов и всего окружающего великолепия. Некоторые виды декоративных растений не растут в Арабских Эмиратах вовсе, но опытные садоводы все же смогли создать для них в пустыне оптимальные условия для роста. Изюминкой сада считается сорт петунии «черный бархат», имеющий черные насыщенные соцветия. Семена для сада были привезены из США, Италии и Германии.


Создатели сада уважительно относятся к природным ресурсам и расходуют их очень экономно. Так, в качестве системы полива, используется подземное орошение, благодаря которому растения вбирают живительную влагу с удобрениями из почвы, что сокращает расход водных и электрических ресурсов на 75%

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Режим работы: 09:00-23:00 – пятница, суббота; 09:00-21:00 – остальные дни. Обратите внимание, что правила поведения на территории парка достаточно строгие. Запрещается: Сходить с дорожек, садиться на газоны. Трогать и тем более срывать растения. За это не просто попросят удалиться, но оштрафуют на крупную сумму. Передвигаться по саду на велосипедах, скейтбордах, роликах, гироскутерах и пр. Вести профессиональную фото и видео съемку. Бросать мусор. Приносить собственную еду и напитки. Игнорировать указания, спорить с персоналом.