Аббатство Мон-Сен-Мишель

Аббатство Мон-Сен-Мишель
Аббатство Мон-Сен-Мишель
Аббатство Мон-Сен-Мишель
Ресторан с видом на Мон-Сен-Мишель
Аббатство Мон-Сен-Мишель
Дегустация Мон-Сен-Мишель
Дегустационный центр, Мон-Сен-Мишель.
Ресторан с видом на Мон-Сен-Мишель
Дегустационный центр, Мон-Сен-Мишель.
130 EURза группу 1-8 человек
На автомобиле
Обзорная
12-13 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Париж → Мон-Сен-Мишель → Париж

Экскурсия на русском языке в мини-группе до 8 человек.

Программа экскурсии в аббатство Мон-Сен-Мишель включает в себя шесть часов на то, чтобы насладится этим прекрасным и энергетически заряженным местом. Из них:

Полчаса на дегустацию.  Дегустационная лавка находится в километре от Мон-Сен-Мишель. С этой точки открывается замечательный вид на аббатство, вы оцените по достоинству возможность здесь сфотографироваться.

Дегустируем сидр яблочный, сидр грушевый, ликер поммо (кальвадос с яблочным соком), крем де кальвадос (состав: кальвадос, сливки, карамель), молодой двухлетний кальвадос и старый десяти- и пятнадцатилетний кальвадос.

Час на обед в ресторане с восхитительным панорамным видом на Мон-Сен-Мишель. Ресторан расположен на живописном берегу Ла-Манша, отделенный от аббатства полоской воды. Левее протекает река Куенон. Прекрасное место релаксации и вкусной французской кухни по вполне доступным ценам.

Четыре с половиной часа на посещение аббатства, церкви Архангела Михаила, местных исторических музеев, прогулку по берегу Ла-Манша. На территории аббатства расположено множество сувенирных лавок, магазинчиков и мест, где можно остановиться отдохнуть и выпить кофе. Мон-Сен-Мишель - это место для великолепных фотографий и головокружительных впечатлений.

Можно также понаблюдать за отливом-приливом на Ла-Манше (в зависимости от фаз Луны время отлива-прилива постоянно меняется в течение года). 

Стоимость: 130€ с человека

Заказ экскурсии оформляется на сайте нашей компании: naparis.com

Начало экскурсии: 8:30 (это время отправления, рекомендуется прибыть на 10 минут раньше для внесения оплаты и урегулирования всех формальностей)

Место отправления: Ветка метро 2, станция Monceau (у входа в парк Монсо возле ротонды - круглое здание, в котором есть бесплатный туалет). Выход из станции всего один, заблудиться невозможно. Выйдя из метро, вы оказываетесь сразу на нужном месте у входных ворот в парк.

Достопримечательности, которые посетим
  • Аббатство Мон-Сен-Мишель
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да