Рождество в Бухаресте

Зимний Бухарест
Зима в Бухаресте
Рождественские ярмарки
Праздничный Бухарест
Бухарест
Народные танцы
Праздничный бульвар Объединения
Рождественские ярмарки
ЖДЕМ ВАС!
Рождественский Бухарест
Рождественские ярмарки
120 EURза группу 1-8 человек
Пешеходная
Вечерняя
2-3 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Бухарест

Начните предвкушать праздник, прогуливаясь по торговым рядам ежегодных Рождественских ярмарок! В это время в большинстве городов Румынии, как и всей Европы начинают открываться традиционные праздничные ярмарки и фестивали, на центральных городских площадях открываются ярмарки и блошиные рынки, мекка для тех, кто ищет оригинальные подарки. Ярмарки подарков открываются в торговых центрах, на малых и больших выставочных площадках, традиционные торговые ряды протянутся по живописным мощеным улочкам города, где приобретать новогодние подарки одно удовольствие. Особой популярностью у родителей и детей пользуются ярмарки hand-made подарков, и не только из-за богатого выбора необыкновенных и уникальных подарков. Особая атмосфера рождественских ярмарок создает настроение праздника, а умельцы-рукодельники дают шанс каждому освоить азы своего искусства на мастер-классах. В ярмарочных палатках можно приобрести все, что связано с Рождеством и Новым годом: елочные украшения ручной работы, подарки, сувениры, всевозможные лакомства, глинтвейн, пирожки и сладости. Совершенно особенное настроение на рождественских ярмарках создают атмосферные уличные представления с музыкой и танцами. 

Выпейте крепкого глинтвейна, послушайте живую музыку, покатайтесь на коньках, прогуляйтесь мимо киосков, в которых продают сезонные товары: от имбирных пряников и глинтвейна до безделушек ручной работы, украшений и многого другого.. Европейские рождественские ярмарки — это возможность зарядиться праздничным настроением.

 

Достопримечательности, которые посетим
  • Дворец Парламента
  • Рождественская ярмарка
  • Старый город
  • Бульвар Объединения
  • Площадь Конституции
  • Бульвар Победы
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Экскурсия индивидуальная, пешеходная, вам необходима теплая удобная обувь и одежда. Можно заказать автомобильный вариант экскурсии. Стоимость для больших туристических групп обсуждается дополнительно.