Круиз по Нилу

Круиз по Нилу
450 USDза группу 2-40 человек
На автомобиле
Историческая
96-110 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Хургада → Луксор → Асуан

Знакомство с многовековой историей Египта, на борту комфортабельного пятизвездочного теплохода, потясающие панорамы, сочетание яркой зелени пальм и охряного песка, голубого неба и стальных вод Нила, величественные храмы, которые заваораживают красотой линий, изяществом барельефов и скрытой в их стенах тайной — вот что такое круиз по Нилу.

Посмотреть Луксор, Эдфу, Ком Омбо, Асуан и при этом не трястись в автобусе, а бодрыми, с комфортом насладиться великими храмами, получить удовольствие от катания на карете по дороге в храм Гора, своими глазами увидеть Асуанскую плотину, зажечь на вечеринке — «галабея пати», это лишь часть тех приятных моментов, которые ждут вас во время поездки.
Корабли курсирующие между Луксором и Асуаном расчитаны на любой вкус и кошелек. Можно взять пятизвездочный корабль попроще, а можно путешествовать на корабле по роскоши не уступающим самым дорогим и знаменитым отелям.
На крыше теплохода имеется бассейн.
Номера на теплоходах расчитаны на двух или трех пассажиров.
Питание — завтраки, обеды и ужины.
Цена по запросу

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Круиз стартует из Хургады по вторникам, и длится 4 дня 3 ночи. Если вы хотите отправиться в круиз из Каира или непосредственно из Луксора, наиболее удобный вариант это круиз продолжительностью 4 ночи 5 дней, начинающийся в понедельник из Луксора Питание - завтраки, обеды и ужины. На завтраке безалкогольные напитки, кроме фрешев бесплатно, во время обеда и ужина напитки за отдельную плату. Алкоголь за деньги. Пожалуйста, все нюансы круиза необходимо оговаривать как минимум за 3 дня до самого круиза.