Мото-сафари 3 часа дневная программа

Сафари на квадроциклах
14 USDза группу 1-40 человек
На автомобиле
Сафари
4-5,5 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Хургада

Хотите мчаться по бескрайней Аравийской пустыне любуясь разноцветными горами Красного моря? Познакомиться с жизнью загадочного народа пустыни - Бедуинов, побывать в их деревне? Предлагаем совершить увлекательную, полную драйва экскурсию - Сафари на квадроциклах!

Продолжительность экскурсии, примерно с 13.30 до 17.30 (в зависимости от расположения отеля). Вас заберут из отеля и отвезут на базу квадроциклов, где проведут краткий инструктаж по управлению квадроциклом. Сидеть на квадроцикле можно по одному - 14$ и вдвоем - 20$ (пожалуйста, сообщайте о том, будете вы сидеть на квадроцикле по одному, или вдвоем при заказе экскурсии)
 Затем вы отправитесь в деревню бедуинов, где познакомитесь с бытом этого народа. Увидете, как бедуинки пекут хлеб, сможете даже его попробовать, сделаете яркие и экзотические снимки, и наконец совершите небольшую прогулку на верблюде. Затем, сев на своего железного коня отправитесь в обратную дорогу, на базу квадроциклов, откуда вас вернут в ваш отель. Яркая, интересная, запоминающаяся и короткая экскурсия.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Нет

Важные примечания

В прогрмму входит: - трансфер из отеля до базы квадроциклов и обратно - краткий инструктаж по управлению квадроциклом - угощение чаем и возможность покурить кальян в деревне бедуинов - катание на квадроцикле - катание на верблюде - услуги русскоговорящего гида На экскурсии отдельно оплачиваются: - солнечные очки и арафатки (если у вас нет своих) - дополнительное время катания на верблюде - напитки - сувениры - фото и видео сделанное фотографом на экскурсии (пожалуйста, все вопросы по качеству полученных фото и видеоматериалов, как и их доставку вам, решайте непосредственно с фотографом. Т.к. он не работает в нашем штате и мы не отвечаем за его действия) С собой на экскурсию необходимо взять: - очки от солнца, крем для защиты от солнца - арафатку - удобную, закрытую, крепкосидящую на ноге обувь - закрытую одежду (в летний период легкую, в период холодов - более теплую). и желательно не белую воду - фото/видео технику - деньги, если вы планируете приобретать сувениры