Термальные - оздоровительные источники!

 Термальные источники Армении!
 Термальные источники Армении!
Термальные - оздоровительные источники!
25 EURза группу 1-6 человек
На автомобиле
Вечерняя
2-3 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Ереван → Анкаван → Цахкадзор → Арзакан → Агверан → Ереван

В Армении много термальных - оздоровительных источников. Ничем не сравнить чувства, испытываемые при погружение в природно-теплую, минеральную воду, которая еще и полезна для здоровья.

Мы поедем в живописное местечко, где термальные источники - по составу аналогичные всемирно известным французским водам курорта Виши и представляют собой углекислые гидрокарбонатно - хлоридно - натриевые минеральные воды. Эти воды полезны при заболеваниях пищеварительной системы как с повышенной, так и с пониженной кислотностью желудочного сока. Они помогают при ожирении, подагре, нарушении обмена веществ и полезны для общего оздоровления, ванны показаны для людей, страдающих различными заболеваниями опорно-двигательной, нервной, кровеносной системы. Вода выходит из глубины 500 метров. Проходя через слои земной коры, вода минерализуется и нагревается ( +42 °C). Ее целебные свойства благотворно влияют на здоровье человека. Термальную воду используют для наружного и внутреннего применения. Здесь созданы условия для приятного времяпровождения в природно-теплой воде.

Экскурсия уникальна - никак не зависит от погоды, принять термальные ванны можнo и в жару, и в дождь, и в -20 °C, в любой сезон, в любой день - утром, днем, и вечером!

Достопримечательности, которые посетим
  • Арзакан
  • Анкаван
  • Джермук
  • Татев
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Цена указана за человека. По всем вопросам можете связаться: +374 55 46 20 46 (whatsapp, viber, telegram), тел: +7 958 799 65 54 (российский, только звонки), электронная почта: hatigran@mail.ru. График, маршрут, посещаемые места, другие аспекты моих экскурсий - составляются с учетом ваших запросов, интересов и возможностей, а также всегда можно изменить по вашему желанию)