Прага – место силы

Исполнение желаний
100 EURза группу 1-5 человек
Пешеходная
Обзорная
2,5-3 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Прага

Есть в Праге такие места, куда мало водят туристов, про эти места мало  рассказывают,  да и сами пражане не все знают о них.

Я говорю о местах силы.

Что представляют из себя места силы? Это  энергетические центры Земли,  именно там аккумулируется  мощные потоки энергии, которые преумножают ваши силы и посылают во Вселенную ваши желания с умноженной силой. Именно на таких местах  наши предки устанавливали своих идолов, совершались обряды, а в более поздний период строили церкви. И все, о чем мы просим, будет услышано и исполнено.

В одном месте можно напитаться энергией любви и в скором времени найти свою вторую половинку, в другом можно попросить материальные блага, в третьем- напитаться новыми идеями и возможно начать свое дело. И на Карлов мост обязательно пойдем. В 1990 году Далай Лама при посещении Праги сказал, что  на Карловом мосту - только хорошая энергетика, это центр вселенной.  И я думаю, что это действительно так и есть.

Но и там есть свои места-особо сильные, и это не только у памятника Святому Яну Непомуцкому. Их там несколько, а вот какие- узнаем на экскурсии. 

Начнем мы прогулку с посещения Вышеграда- места по всем параметрам мистического. Не зря первые чехи пришли и поселились именно там.  Да и всю Прагу просчитали астрологи, ни одна церковь, ни один дом не построен просто так. Все несет определенный смысл.

Загаданные желания в местах силы сбываются обязательно. Но и загадывать их надо правильно, чтобы Вселенная вас услышала. И об этом я тоже расскажу.

Хотите разгадать тайны Праги, узнать ее с другой стороны, перезагрузиться и наполнить себя новыми силами?  Приезжайте.

Возможны выездные поездки по местам силы по Чехии. Пишите, обо всем договоримся. 

Достопримечательности, которые посетим
  • Вышеград
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

На экскурсию нужна удобная обувь и хорошее настроение