Сокровища Музея изящных искусств Севильи

Севильская ночь
Святая Маргарита
Патио в музее
Хуан де Вальдес Леаль
Зал Мурильо
Эль Греко
Зал Сурбарана
Фасад музея и площадь
Непорочная Мария
Сигаретницы
Святые Юста и Руфина
100 EURза группу 1-6 человек
Пешеходная
В музей
2 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Севилья

Музей изящных искусств Севильи является второй по значимости пинакотекой Испании по богатству и важности коллекции. Маршрут продуман так, что в каждом зале мы смотрим 2-3 главные картины разных эпох (от средневекового искусства и Возрождения до романтизма и реализма XIX-XX веков). То есть знаковые для своего времени образы, созданные мастерами испанской школы живописи. В коллекции широко представлены работы Мурильо, Сурбарана, Вальдеса Леаля, Франциско Эрреры Старшего, Франциско Пачеко, Гонсало Бильбао, Сорольи, а также Лукаса Кранаха Старшего,Веласкеса, Эль Греко, Мартина де Воса и многих других.
Я помогу разобраться в деталях, сюжетах, истории полотен, проведу вас через эпохи искусства. Вы узнаете как творили и жили мастера, мы проведем параллели между живописцами и сравним работы одного периода из разных школ.
Мы откроем не только красоту картин, но и культурный контекст того или иного отрезка времени. Таким образом, станет понятно как в живописи отразились смена общественных настроений, войны, влияние инквизиции и история Испании.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

*Экскурсия проводится со вторника по воскресенье. *Указанный тариф включает только мои услуги профессионального переводчика с испанского на русский. *Услуги испанского искусствоведа музея оплачиваются отдельно. Минимальный гонорар— 80 евро за 1-3 человек. *Входной билет в музей — 1,5 евро.