Парк Цветов,Парк Бабочек,Золотая Рамка Дубая,Global Village

 Global Village
90 USDза группу 1-1 человек
Пешеходная
Обзорная
8-10 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Дубай

--Парк развлечений Global Village — это нечто волшебное. Всего за несколько часов здесь можно открыть для себя культуры разных стран мира. Прогуляйтесь от лондонского Биг Бена до падающей Пизанской башни в Италии, сделайте романтическое селфи на фоне Тадж-Махала и побывайте в Древнем Египте. Здесь вы найдете сможете приобрести традиционные ремесленные изделия и попробовать национальные блюда из более 75 стран мира в более 30 торговых павильонах. И детей, и взрослых приведут в неописуемый восторг красочные парады, театральные постановки и самые разнообразные шоу, от трюков с огнем до брейк-данса и живой музыки.


-- Парк расположен в цветочных Садах чудес (Miracle Gardens), рядом с районом Arabian Ranches. Около 35 000 различных видов бабочек будут жить под девятью специально построенными куполами. Этот уникальный проект – часть большого проекта Dubai Safari. В новом парке также будет представлен «международный сад» с макетами известных мировых достопримечательностей, которые будут полностью созданы из растений и цветов.Этот парк площадью 72 000 квадратных метров полностью покрыт цветами. Экспозиции парка включает различные скульптуры, созданные из более 50 миллионов цветов.Здесь можно увидеть макеты многих мировых достопримечательностей, включая довольно любопытные композиции. Арки в форме сердца, пирамиды и полноразмерные дома ― вот лишь несколько чудес цветочной архитектуры.


--Вид на Дубай со 150-метровой высоты захватывает дух ― город отсюда виден как на ладони. Все красоты Дубая, начиная от старого района Дейра и искрящихся вод Арабского залива и заканчивая дюнами Аравийской пустыни и головокружительными небоскребами района Дубай Марина, предстанут перед вашими глазами в полном великолепии.

Пройдитесь по стеклянном мосту

Раму увенчивает кристально прозрачный стеклянный мост, который стал первым в регионе. Мост со стеклянной панелью площадью в 25 квадратных метров соединяет две параллельные башни, расположенные друг от друга на расстоянии 93 метров. Ступив на прозрачный мост, вы почувствуете, что парите над 150-метровой бездной. Но бояться вам абсолютно нечего! Стеклянная панель, выполненная из материалов наивысшего качества, прочнее стали.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Такая цена для группы не менее 4 человека с индивидуальным трансфером. Если меньше и больше чем 4 человека цена договорная!