Сельскохозяйственные ознакомительные экскурсии в Канаде

Торонто
600 USDза группу 1-5 человек
На автомобиле
VIP
8-10 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Торонто → Каледония → Торонто

Сельское хозяйство в Канаде  является высокоразвитой  отраслью и занимает одно из ведущих мест в экономике страны. Доля сельского хозяйства в валовом национальном продукте страны составляет 12%. Значительная часть продукции сельского хозяйства идет на экспорт.
Несмотря на то, что большую часть территории страны составляют леса , а для ведения сельского хозяйства в естественных условиях приходится только 20 % земли, климат и постоянная нехватка воды не прибавляет оптимизма, тем не менее, Канадское хозяйство вышло на ведущие позиции в мире. И это все благодаря самой передовой технологии и электронному оборудованию, сконструированному и произведенному в Канаде , которым оснащены сельскохозяйственные предприятия.


Тепличный комплекс страны занимает площадь в 3000 гектаров. А предметом особой гордости специалистов-агрономов является овощеводство закрытого грунта, где каждая овощная или цветочная теплица оснащена установкой микроклимата, которую контролирует компьютер, регулирующий проветривание площадей, их освещённость, влажность и температуру. В результате всех этих нововведений сельское хозяйство , не только обеспечивает продукцией собственное население, но и экспортирует ее во многие страны мира. Мы посетим крупнейшие центры тепличного сельскохозяйственного производства,  познакомимся с Агро технологией выращивания клубники, огурцов и томатов с использованием системы капельного орошения. На частной ферме познакомимся с автоматизированной линией для сортировки фруктов и овощей, а также с методикой выращивания винограда и фруктов по новой технологии.
 



Как вы думаете, какая корова дает больше всего молока? Конечно же Канадская, В программе посещение молочной фермы с автоматизированной системой дойки коров. Особые компьютерные программы, разработанные  специалистами, позволяют контролировать процесс доения, кормления скота, состояния здоровья, степени поедаемости и усвояемости кормов, а также объема выделяемого навоза. И результаты налицо — Канада с особой гордостью занимает первое место в мире по молочной продуктивности своего стада. Так, например, Канада  производит в год по 11,653 тысяч кг молока на фуражную корову. А особенно ценные экземпляры коров дают по 421 18, 7 тысяч кг молока в год. Это абсолютные рекорды в мировой статистике.
 


Ни один праздник в Канаде  не обходится без вина. А выращивание винограда и виноделие занимало особое место в сельском хозяйстве .
Как ни странно в Канаде  культивируются специальные сорта винограда для производства белых и красных коллекционных вин. Поэтому наша программа также предусматривает знакомство с местными винодельнями, где вашему вниманию будет представлена методика выращивания винограда, изготовления вина и дегустация различных сортов вин.
 


 

Мы ждем ваших заявок и будем рады подобрать для вас оптимальную программу  с учетом ваших предпочтений, а также поможем подобрать и приобрести необходимое для вашего сельскохозяйственного производства оборудование.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да