Ванкувер. Обзорная экскурсия

Vancouver
600 USDза группу 1-5 человек
На автомобиле
VIP
4-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Ванкувер

Ванкувер - молодой и небогатый историческими событиями город. Однако экскурсия, которую мы проводим, не оставляет равнодушным никого из наших клиентов. Ведь не зря Ванкувер уже много лет занимает места в первых строчках лучших в мире городов для жизни. Горы, океан, вековые деревья и дикие животные будут сопровождать вас в этой городской экскурсии. Экскурсия проводится в двух форматах: 4 часа и 8 часов.

Экскурсия начинается от вашего отеля, проходит через центральную часть города, Чайнатаун со своими традициями, с остановкой в историческом Гастауне у одного из современных символов города - паровых часов. Дальше наш путь пролегает в Стэнли парк. Здесь мы проведем почти два часа и сделаем три остановки: у тотемных столбов, на смотровой площадке у подвесного моста Львиные Ворота и у Заброшенной Лагуны. Затем наш путь лежит на остров Грэнвилл, место где разместились картинные галереи, художественные салоны, сувенирные магазины, уютные кафе и рестораны. На этом заканчивается короткая 4-х часовая экскурсия. По вашему желанию мы можем отвезти вас в гостиницу или предложить переправиться в центр города небольшом водном трамвайчике..

Если вы выбрали полноценный вариант экскурсии, продолжительностью 8 часов, то наш путь продолжится через Олимпийскую деревню, построенную к Олимпиаде 2010 года, мимо музея науки и двух стадионов - центрального BC Place, где проходила церемония открытия Олимпийских Игр и Rogers Arena - домашней арены местной команды NHL - Vancouver Canucks. Наша следующая остановка в северной части города, на смотровой площадке на горе Сайпресс с замечательным видом на город, бухту и остров Ванкувер. После этого мы продолжим путь на залив Horseshoe Bay, название которого можно перевести, как лошадиная подкова. В этой небольшой замкнутой бухте находится один из двух паромных терминалов, яхтенная стоянка и отличный рыбный ресторан - Boathouse. В нем мы пообедаем за столиком с видом на океан, яхты и горы (Обед оплачивается дополнительно. Средний чек - 40$). И напоследок, вы увидите места, где находится самая дорогая недвижимость в Канаде с посещением нескольких видовых точек на берегу океана, которые обычно доступны только местным жителям. Часто мы встречаем здесь морских котиков или дельфинов.


Достопримечательности, которые посетим
  • Стенли парк
  • бухта English bay
  • остров Грэнвилл Айленд
  • Олимпийская деревня в Ванкувере
  • Гэстаун
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Хочется отдельно отметить, что с какой бы целью не приезжали туристы в наш город, эта поездка не оставляет равнодушным никого! Каждая группа для нас индивидуальна, поэтому мы с легкостью готовы подстроиться под ваше расписание и предложить скорректировать план экскурсии согласно вашим пожеланиям. Время проведения - круглый год в любую погоду. Ваш тур по Ванкуверу может быть еще насыщеннее! При бронировании экскурсии добавьте дополнительные опции: - Аттракцион FLYOVER CANADA: Незабываемое путешествие по всей Канаде и знакомство со страной с высоты птичьего полета! Подходит для посетителей любого возраста. - Полет на гидроплане над Ванкувером: Ванкувер - это невероятный союз мегаполиса и дикой природы. Посмотрите на величие города с высока! - Смотровая площадка Vancouver Lookout находится в самом Даунтауне Ванкувера, откуда открывается вид на прибрежный город. - Круиз по бухте - это излюбленное развлечение не только приезжих, но и местных жителей. Пройтись по заливу на небольшом корабле - прекрасное продолжение экскурсии по Ванкуверу.