По Дунаю с Ветерком! (На VIP-катере)

На скоростном VIP-катере по Дунаю в Будапеште
190 EURза группу 1-8 человек
На автомобиле
На яхте/катере
0,5-3 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Будапешт

Хочется особых впечатлений? Романтики с любимыми? Прокатиться по дунайским волнам с ветерком на скоростном VIP-катере только в тесном кругу семьи или друзей? Полюбоваться изумительными видами будапештских набережных, включённых в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО? Да под звон бокалов с охлаждённым игристым (шампанским) вином? Тогда — только полный вперёд!

Индивидуальные туры по Дунаю на отличных VIP-катерах, управляемых опытными капитанами. Прогулки любой желаемой продолжительности, с остановками на самых эффектных фототочках в рамках любой экскурсии по Будапешту.

Панорамы набережных Будапешта очень привлекательны днём. В вечернее же время они становятся просто волшебными! Конечно, красивое зрелище они представляют и с берегов или обзорных площадок, но с реки почему-то всегда имеют особое очарование. Именно поэтому наши городские обзорные корабельные туры всегда аншлаговые, а индивидуальные — самые запоминающиеся!

.

ВНИМАНИЕ: Цены начинаются от 190 евро с группы за 0,5 часа. 

Цены на экскурсии договорные, зависят от времени года, а также от вида и класса катера. Актуальные цены и тарифы высылаем в своих письмах.

.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да