Памятники Абшерона

Круглая башня в Мярдаканах
нефтяные качалки
пляж
Апшеронский полуостров
храм огнепоклонников
замок в Мярдяканах
замок в поселке Раманы
150 USDза группу 1-20 человек
На автомобиле
Историческая
3-10 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Баку

Апшеронский полуостров - это край живописной природы ,ласкового южного солнца ,золотистых песчаных пляжей , янтарного винограда , плодов и овощей , край искусных , полных таинственности и загадочности древних наскальных картин

Территория Апшерона занимает 8 тыс., квадратных км . Это сказочный полуостров напоминает по форме огромный клюв орла длиной 80 км и шириной 60 км .Апшерон иногда и называют еще краем соленых озер .Их насчитывается около 40 . И среди них выделяются озеро Масазыр , Беюкшор и Мирдалаби Апшерон завоевал себе славу и как курортная зона . Широко известны и популярны здравницы в Мярдяканах ,Бильгя , Пиршаги , Загульба и Шихово . Широкая сеть дорого , расходящихся из Баку в разных направлениях , создает благоприятные возможности для знакомства со многими достопримечательностями ближних и дальних окрестностей города . Можно составить интересные маршруты экскурсий . Большой интерес для туристов представляют сураханнинский храм огнепоклонников Атяшгах , Раманиниский и Мярдаканский замки-башни , поселок Гала , дача Есенина , Абшеронсикй заповедник , горящая гора .

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Я не могу гарантировать, что вы не найдете у других компаний и гидов более низкие цены на услуги, но вы можете быть уверены, что мой сервис и качество работы на высшем уровне!