Дубай "Жемчужина Мира"

Дубай
180 USDза группу 1-4 человек
На автомобиле
Обзорная
5-7 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Дубай

Обзорная экскурсия  Дубай — 
Маршрут поездки:
Старый город Дайера и Новый город Дайера - прекрасное место  для скупки телефонов, золота, шуб и т.д Большой выбор и Выгодные Цены, дешевле чем во всем Мире.( По договору)
Район Даунтаун Дубай - Сердце Дубая, самые высокие и красивые Отели, Офисные здания, Апартаменты в мире.
Район JUMEIRAH City Walk-это место по подобию Тайм Сквер в Нью Йорке. 
Музей Дом исламской культуры - тут Вы можете ознакомиться с национальным колоритом -  ювелирными , текстильными , ковровыми изделиями.
Гостиница BURJ AL ARAB 7* Парус - Самая высокая и единственная 7* гостиница в Мире, на интеръер которого было использовано более 8.000м2 Золота и т.д.
Гостиница JUMEIRAH BEACH - Построен виде Волны. Дубайская Венеция - канал протяженностью 3км, построен между  отелями MADINAT JUMEIRAH,отель AL QASR, MINA’A AL SALAM, тут получаются невероятные красивые фотографии. 
ДУБАЙ МАРИНА - самые высокие жилые дома в Мире, самая большая пристань Яхт в мире, лучше один раз увидеть это место, чем 100 раз услышать. 
Пальмовый остров THE PALM JUMEIRAH - у Вас появится возможность побывать на первом искусственном острове который был создан прям на воде. 
Отель ATLANTIS THE PALM - один из самых больших и красивых отелей Мира - открытие которого было видно из Космоса. 
BURJ KHALIFA - самое высокое здание построенное за всю историю Человечества, где даже Вы сможете подняться на самую высокую смотрявую плащадку в Мире и  увидеть Дубай с высоты птичьего полета. Танцующие Фонтаны - которые без сомнения поднимут Ваше настроение.
The Dubai Mall самый большой торговый центр в мире - где Вы можете побывать и увидеть Самый большой Океанариум, Ледниковый каток Олимпийского размера, Водопад и т.д. 
И так же, у меня есть возможность зарезервировать столик в ресторане в Dubai-Mall с красивейшим видом на Шоу Фонтанов и где Вы сможете увидеть самое высокое здания в Мире, во всей ее красе ) 
Вот так интересно проходит наша экскурсия.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да