Искья - остров на трех потухших вулканах

Огненная земля термального острова ИСКЬЯ
300 EURза группу 2-8 человек
На автомобиле
Обзорная
6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Искья

Самый крупный остров региона Кампания в оправе Тирренского моря богат достопримечательностями и особенностями шести городков термального острова. Еще древние греки первые возводили оборонительные стены Арагонского замка. Зеленый туф вулканического происхождения повсюду оставил "следы" во временном пространстве. Яркая автомобильная экскурсионная программа вокруг острова Искья по городкам: Лакко Амено, Форио, Сант.Анжело, Серрара Фонтана, Барано. В термах острова оздоровлялись Гоголь, Айвазовский, Щедрин. Знаменитая церковь "Соккорсо" 14 века возведения и её легенды. Камень "влюбленных", сторожевые башни и их особенности, панорамная площадка "Бельведере" и последние следы извержения вулкана Эпомео 1301г. Винодельни острова. Церквушка 17 столетия из зеленого туфа в самой глубинке острова. Великий скульптор Микеланджело именно здесь познакомился со своей музой поэтессой Викторией Колонна. Акведук "Пиластри".  Вечно зеленый остров в камелиях, олеандрах, мирте, магнолии, каперсах и пышным сосновым бором на пике гор Тработти и Эпомео. 

На обеденное время местная винодельня в средиземноморских садах с собственными фруктовыми садами и производством локального вина. На мини подвесной дороге поднимаемся на винодельню с шикарными видами на Арагонский замок и южную часть острова.
До встречи!

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Возможно отправление на остров из материка. Встреча по договоренности. Дегустационное меню на винодельне острова Искья от 30 евро персона.

Читайте также