ГОРОД БУДУЩЕГО CОНГДО И ОСТРОВ ЁИДО (ЗАПАДНОЕ МОРЕ):

сонгдо
Корейский ресторан в Сонгдо
280 USDза группу 1-4 человек
На автомобиле
Обзорная
6-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Сеул


Панорама в G-tower 33 этаж - мост Инчхон - круиз на водном такси - выставочный комплекс Tri-bowl - музей города будущего Инчон - shopping street - остров Ёидо.
Город Сонгдо, воплотил в себе все краски будущего. Здесь можно не только полюбоваться морем, но и отдохнуть от городской суеты в спокойных зеленых парках. Одним из самых привлекательных мест с этой точки зрения можно назвать Центральный Парк. В Центральном Парке Сондо впервые в Корее применена технология использования морской воды для создания каналов и искусственных ручьев в парке. Здесь же вы сможете прокатиться на водном такси, а также полюбоваться своеобразной архитектурой зданий.
G-Tower - это 33-этажный 150-метровый небоскреб, который в настоящее время завершен. Внутри много международных организаций, ресторанов, банков и почтовых отделений. Можно также посмотреть город с 33-го этажа, который открыт для публики.
Инчхон-тэгё — вантовый мост через залив Кёнгиман, соединяющий медждународный город Сондо с международном аэропортом Инчхон в города-метрополии Инчхон, Республика Корея. Это самый длинный мост в стране, 32-й в мире. Является одном из символов Инчхона. Общая длина моста составляет 21.38 километров.
«Tri-bowl» - это большой выставочный комплекс, сконструированный в виде тарелки, словно висящей над прудом с лотосами, где в 2009 году проходила Международная выставка городов в Инчхоне (인천세계도시축전). Название «Трайбоул» составлено из двух слов «трай» от английского «triple», то есть «тройной» и «боул» - «чаша». Весь комплекс символизирует гармоничное сочетание трёх стихий – неба, моря и суши – в городе Инчхоне, где имеются аэропорт, порт и развитая наземная транспортная сеть. Также понятие «трайпл» можно отнести и к трём главным островам, образующим Свободную Экономическую Зону Инчхон, - это Сондо, Чхонна и Ёнчжондо. Комплекс разместился на одном подземном и трёх наземных этажах. Он представляет собой комплексное культурное пространство, располагающее залами для проведения различных мероприятий, многофункциональным залом разноцелевого назначения, а также цифровой библиотекой и т.д.


Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Для группы 5-8 чел стоимость будет 440дол. Скидка 30% если экскурсию заказывать во время встречи или проводов из/в аэропорт, так как это будет по дороге.