АТТРАКЦИОННЫЕ ПАРК ЭВЕРЛЕНД:

Эверленд. Американские горки
Эверленд. цветочный сад.
Эверленд,горящие лампы
Эверленд, сафари
Эверленд ночью
Эверленд..панды
260 USDза группу 1-3 человек
На автомобиле
Экстрим
6-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Сеул → Йонъин → Сеул

маршрут: Отель - Парк развлечений и аттракционов  Everland (открытый парк) - отель


Парк развлечений «Эверлэнд» (Everland) - это крупномасштабный тематический парк аттракционов, включающий 5 крупных зон: American Adventure, Magic Land, European Adventure и т.д. Каждая из этих зон отличается друг от друга и предлагает самые разнообразные развлечения. Помимо тематических зон, в Эверленде круглый год проходят красочные и фееричные мероприятия: Фестиваль тюльпанов, Фестиваль роз, Фестиваль Хэллуин, Иллюминационный фестиваль и т.д.  Эверленд - это место, где все, независимо от возраста и пола смогут найти себе развлечение по душе и отлично провести время. Стоит отметить, что именно здесь находится самая большая и захватывающая дух горка - T-Express, которая пользуется неизменной популярностью у любителей аттракционов.

Особенная гордость парка Эверленд - это зона животных Zootopia, общая площадь которой составляет 105.000 ㎡. На территории Zootopia содержится 2 000 животных, за которыми можно понаблюдать с достаточно близкого расстояния. С 2013 года в Zootopia осуществляется увлекательный тур-сафари Lost Valley, который подразумевает осмотр животных на небольших экскурсионных автобусах. Во время такой поездки гости парка смогут полюбоваться около 150 животными, включая медведей, тигров, львов, жирафов и т.д. А в 2016 году в парке появилась пара очаровательных панд - подарок Си Цзиньпина (Председатель КНР), символизирующий дружбу между Кореей и Китаем.

 

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

*возможно предоставление детской коляски от гида *можно купить билет комби( в первой половине дня посещение Эверленда, во второй половине -Аквапарк Карибиан бей) *имеются скидки для группы от 4чел. *обязательно надеть головной убор(особенно в летнее время года) и удобную обувь