СЕУЛ СИТИ ТУР 1 / СЕВЕРНАЯ ЧАСТЬ:

дворец Кёнбоккун
"Дворец Кенбоккун"
Во дворе президентской резиденции
230 USDза группу 1-10 человек
На автомобиле
Обзорная
6-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Сеул

Панорамный вид Сеула на горе Пукаксан - императорский дворец Кёнбоккун - Национальный этнографический музей - деревня Пукчон - улица сувениров  Инсадонг - буддийский храм Чогеса - музей  Иллюзий по желанию (15$) - Сеульская телебашня N по желанию (20$).


Программа экскурсии:

Панорамный вид Сеула на горе Пукак— Гланая площадь Кванхвамун — Императорский дворец Кёнбоккун — Национальный Этнографический Музей — деревня Пукчон — улица сувениров Инсадонг — буддийский храм Чогеса — музей Иллюзий по желанию (15 $)

В течение экскурсии, которая длится 6-8часов мы посетим с Вами самый большой Императорский дворец Кенбоккун, где можно посмотреть красочную церемонию смены караула, а также своими глазами увидеть и насладиться красотой дворца. Среди всех пяти дворцов в Сеуле, Кёнбоккун считается крупнейшим и славится своей красотой и богатой историей. На территории дворца сохранился лотосовый пруд, который ярко отображет необыкновенную красоту древней Кореи. Во аремя прогулки по королевскому дворцу мы посетим музей в котором можно за короткое время ознакомиться с историей и развитием Кореи. 
Экскурсия также включается себя прогулку по главной площади столицы. Здесь можно сделать отличные снимки на фоне ярких памятников адмирала Ли Сун Шина (прославившийся военными победами) и Великого Короля Седжона (основатель корейской письменности). Деревня Пукчон это квартал Сеула который сохранился со времен династии Чосон, в котором в те времена жили только члены королевской семьи, аристократы и богатый слой населения, деревня сохранила свой стиль и красоту традиционных корейских домов. Буддийский храм Чогеса, это полноценный храм который находится в центральной части Сеула, храм красив в любое время года, работники храма всегда стараются чтобы храм выглядел живым и красивым, а особенно он красив в мае, когда празднуется День Рождения Будды. Во время праздника храм украшается красочными фонарями, которые символизируют цветок лотос. Также мы насладимся великолепным панорамным видом на Сеул с горы, куда мы поднимемся на машине. Ну и для полного счастья мы посетим с Вами улицу ремесленников и сувениров Инсадонг, где можете приобрести сувениры чтобы надолго сохранить память о необыкновенной маленькой стране на Востоке с большим сердцем!

 

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

*имеются скидки для группы от 4чел. *гид может предоставить коляску для детей *обязательно надеть головной убор и удобную обувь