Путешествие в горы Киони

Lefkara
200 EURза группу 1-4 человек
На автомобиле
Историческая
8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Айя Напа → Ларнака → Айя Напа

Индивидуальная экскурсия по Кипру на полный день по эксклюзивно разработанному маршруту от 1 до 4 человек на машине Мерседес. Экскурсия может начаться с любого города.
 в сопровождении русскоговорящего гида (включая время на обед). В ходе индивидуальной экскурсии вам представится:


Путешествие в горы Киони. 


Увлекательное путешествие по колоритным деревням И святыням во время которого вы почувствуете колорит жизни острова во всем его многообразии. Начинаем со знаменитого женского монастыря Святой Феклы. Святую Феклу в народе называют целительницы. Монастырь был построен на месте, где Святая Елена обнаружила целебный источник, проходящий через целебную глину. 
Далее мы посетим знаменитую деревню Лефкара. Деревня славится изделиями из серебра и кружевами ручной работы.Вы увидите удивительно интересный процесс вышивки, а желающие смогут приобрести оригинальные серебряные украшения и памятные сувениры, а также изысканные кружева ручной работы.
Следующая остановка в красивейшем монастыре в горах Кипра Махерас где храниться чудотворный образ Девы Кипра старицы Махериотитисса на котором она обращается к Христу с молитвой на весь род человеческий. 
Далее посетим колоритную деревню в которой проживает только 3 жителя. Там можно пообедать. Далее знакомство со столицей это последний город Европы разделённый на 2 страны. 

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да