MoMA — музей современного искусства

Нью-Йорк
100 USDза группу 1-5 человек
Пешеходная
В музей
3-4 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Нью-Йорк

Даже если вы не считаете себя поклонником / поклонницей модернизма, находясь в Нью-Йорке нельзя пренебречь посещением MoMA— музея, представляющего как шедевры пионеров современного искусства Моне, Сезанна, Ван Гога, Гогена, Пикассо, Матисса, так и работы более поздних «суперзвёзд» художественного мира и основателей новых направлений в искусстве — Дали, Магритта, Хоппера, Поллока, де Кунинга, Ньюмана, Ротко, Уорхола, Джонса, Бейкона и десятков других.

Независимо от того, являетесь ли вы неофитом, недавно отлучённым от И. Е. Репина и с головой окунувшимся в абстракционизм, или рафинированным эстетом, различающим периоды творчества Джеффа Кунса, я буду рад составить вам компанию, помочь в интерпретации непрерывно развивающегося языка современного искусства. 

Принадлежность к избранному кругу друзей
 
музея даёт право входа вне очереди, а также доступ к закрытым галереям и специальным выставкам в недоступные для широкой публики часы, возможность бесплатного (и внеочередного!) просмотра шедевров кино в закрытом кинотеатре музея и пр. Нам также предоставляется значительная скидка в музейном магазине и его филиалах, торгующих книгами по искусству, изысканными объектами дизайна, предметами интерьера, домашней утварью, ювелирными изделиями и пр. 

Билет в
 МоМА даёт право посещения филиала музея PS1 в Куинсе (в тот же день), где выставляются как молодые художники, так и «звёзды» художественного авангарда. 

Музей открыт ежедневно
 (кроме государственных праздников). 

Подробную информацию о турах и услугах можно найти на сайте https://russoturisto.us 

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Стоимость тура - $100.00 в час с группы до 5 человек. Туристы обеспечиваются индивидуальными радиосистемами с наушниками. Подробную информацию о турах и услугах можно найти на сайте https://russoturisto.us