Каньон Красного Камня

Каньон Красного Камня
Каньон Красного Камня
Каньон Красного Камня
Каньон Красного Камня
Каньон Красного Камня
Каньон Красного Камня
Каньон Красного Камня
Ранчо Бонни Спрингс
Ранчо Бонни Спрингс
350 USDза группу 1-3 человек
На автомобиле
Hа природу
4,5-5 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Лас-Вегас

Каньон Красного Камня.


Все оттенки красного, собранные на площади в 80 гектар, где помимо камней и скал сохранились свидетельства развития человеческой цивилизации: петроглифы и наскальные рисунки, а также множество видов диких животных (разноцветные ящерицы, пустынные лисицы и черепахи, бурундуки, большерогие пустынные бараны) и редких растений (Джошуа, креозотовый куст, банановая юкка, можжевельник, сосна Пондероза), взяты под защиту государства в 1967 году и радуют приезжих со всего Мира.

Мраморные разводы и ровные срезы, лежащиe под острым углом к поверхности земли оранжево-красных плит, похожи на слоеные пироги, покрытые нежно-зелеными травами и кактусами самых неожиданных форм. Над всем этим великолепием застыло ярко-голубое небо: только Природа могла создать такую красоту.

Недалеко от Red Rock Canyon находится  Spring Mountain Ranch State Park.В 50-60е годы на ранчо проживала Вера Крупп (Vera Krupp), бывшая супруга Альфрида Круппа (Alfred Krupp), немецкого промышленника. Одним из резидентов ранчо в 60-e годы был Говард Хьюз (Howard Hughes)- пилот, инженер, кинопродюсер, промышленник, один из первых миллиардеров в Америке.

Мы также посетим Ранчо Бонни Спрингс (Bonnie Springs Ranch). Странствующий народ: переселенцы, золотоискатели, конкистодоры и люди неопределенных занятий дали название ранчо "оазис в пустыне". Все они останавливались на ранчо отдохнуть и набраться сил перед тем, как отправиться в долгий путь по старой испанской дороге (Old Spanish Trail), через Долину Смерти (Death Valley), в сторону Калифорнии. Ранчо существовало с 1843 по 1881 год, и в период серебряной лихорадки на его территории происходили весьма забавные и грустные события.

Группа 1-3 чел. - $350
Группа 4-6 чел. - $450 

Достопримечательности, которые посетим
  • Red Rock Canyon
  • Spring Mountain Ranch State Park
  • Bonnie Springs Ranch
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Входные билеты в Парки оплачиваются дополнительно.