Двухдневная пешеходная экскурсия по Праге

Вид на старую Прагу
250 EURза группу 1-100 человек
Пешеходная
Обзорная
5 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Прага

…Если Вы располагаете временем, я с большим удовольствием предложу Вам «большую» обзорную экскурсию по красавице-Праге, которая длиться 5 часов, и в ходе которой мы посетим не только самые главные достопримечательности Праги, такие как: Градчаны, Пражский Град, храм святого Вита, Карлов мост, Староместскую площадь с часами Орлой, Пороховые ворота и Вацлавскую площадь, но и малоизвестные, практически неизведанные туристами места.


В один день тяжеловато «переварить» столько информации, впечатлений и ощущений, поэтому экскурсию мы разобъём на два дня, будем знакомиться с городом по 2,5 часа каждый день. В первый день мы обойдём левый берег Влтавы: Градчаны, Пражский Град и Малую Сторону. А во второй день прогуляемся по правому берегу и увидим красоты Старого и Нового Города, включая Карлув мост и Старый Еврейский квартал.

Во время экскурсий обещаю показать самые хорошие чешские ресторанчики, где вкусно готовят и подают собственное пиво! Можете также расчитывать на мои советы относительно шоппинга, покупки сувениров и проведения свободного времени.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да