Экскурсия по Эл Айн

Зоопарк
Горы Джабел Хафит
Горы Джабел Хафит
300 USDза группу 1-4 человек
На автомобиле
Обзорная
6-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Дубай → Эль-Айн → Дубай


В этой экскурсии мы посетим Эль-Айн, второй административный регион в Абу-Даби. Этот благодатный край богатый природными минеральными источниками. Аль-Айн известен как природный оазис, где на коммерческой основе выращиваются финиковые пальмы и расположены животноводческие фермы.
Проехав через центр города мы заедем с Вами ко дворцу основателя этой чудесной страны и первого президента в истории ОАЭ — Шейха Заида, где можно ознакомиться как проживал король и его чеdлядь до нефтяной эпохи. После заедем в оазис к финиковым плантациям. Далее нас ждет верблюжий рынок где представлены различные породы верблюдов со всех стран арабского мира. Следующая остановка у нас будет на высоте 1300 метров — гора Хафит где расположен отель Меркурий, неподалеку от загородной резиденции президента. В отеле для Вас будет накрыт вкусный обед с потрясающим видом на рельеф земли.
Спустившись с небес на землю мы заедем к горячим источникам Аль-Гармун попаримся в традиционных арабских купальнях (женские отдельно мужские отдельно) Попарившись поедем в самый большой зоопарк на аравийском полуострове

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да