Шоу " Династия Золотой маски", Китайский цирк, Шоу Кунг фу.

Китайский цирк
Китайский цирк
Шоу Кунг фу
Шоу "Династия Золотой маски"
40 USDза группу 1-10 человек
На автомобиле
В музей
1-8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Пекин

1. Китайский цирк это просто как говорят туристы после окончания шоу ВАУ 😊) четыре мотоцикла сразу! Да при выключенном свете. И только мечущиеся во все стороны фары внутри шара под хорошо подобранную динамичную музыку...Это было неожиданно и очень зрелищно. Отличается от русского цирка нет животных.
Помимо сложнейших и красивейших акробатических номеров, поражает и суперсовременная техническая оснащенность. Представление завораживает и смотрится на одном дыхании.

2. Грандиозноу шоу, «Династия Золотой Маски» рассказывает и о любви между​ Королевой Золотой Маски и Королем Синей Маски. Ближе к концу пьесы, сюжет раскрывает более глубокую тему жертвенной любви, когда королеве предстоит принять горькое решение для спасения своих земель от наводнения. Без сомнения, изюминка шоу – акробатические постановки, которые не только завораживают, но и напоминают нам о грандиозной акробатической истории Китая. Основанная при династии Шан в 1600 г. до н.э. акробатика давно стала традиционной для китайской культуры. Раньше ею наслаждались только богатые вельможи, сейчас же, с развитием технологий и повсеместной модернизацией, это древнее искусство доступно всем без исключения, оставляя зрителей в восторге от созерцания того, на что способно человеческое тело. От великолепно исполненных сальто, до чудес балансирования и синхронизированных движений танцевальных коллективов – шоу держит в восторге от начала до самого конца. Грандиозный финал Шоу Династия Золотой Маски никого не разочарует. Королева стоит на вершине наводнения, принимая важное решение и наблюдая, как жители деревни пытаются спастись от прибывающей воды, взобравшись повыше.
Актеры и актрисы перемещаются по наполняющейся водой сцене с такой невероятной грацией, что сложно поверить, что они находятся по колени в воде. К этому моменту история достигает своего апогея, оркестр играет пронзительно, а зрители искренне сопереживают героям, королеве и ее народу. Шоу «Династия Золотой Маски» нельзя пропускать, с его красочными костюмами, потрясающими декорациями и невероятно талантливыми актерами и актрисами.
3. Шоу Кунг фу.
Одно из многих зрелищ, которое пользуется популярностью среди путешественников​ в Пекине​ – это шоу Легенда кунг-фу, которое идет ежедневно в привлекательном Красном театре. Особенно оно популярно среди любителей боевых искусств и тех, кто интересуется уникальным взглядом на китайскую культуру развлечений. Шоу известно тем, что приводит зрителей в трепет не только множеством акробатических трюков, но и историей, которая разыгрывается в каждом представлении.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Вечернее шоу на выбор после основных экскурсий.