Ангкор ват и не только

Ангкор ват
180 USDза группу 1-12 человек
На автомобиле
Историческая
8-10 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Сиемреап

Экскурсии в археологическом парке Ангкор - это возможность окунуться в атмосферу древней империи Камбуджадеша, некогда занимавшей большую часть полуострова Индокитай. Вы увидите впечатляющие гигантские индуистские храмы глазами их первооткрывателя для европейцев - знаменитого путешественника Анри Муо. Достигающий 2 км в поперечнике грандиозный Ангкор ват, экзотический Та Пром, получивший всемирную известность благодаря фильму "Лара Крофт" с Анджелиной Джоли, построенный в XII веке в честь Джаявармана VII.храм Байон с его 54-мя бащнями и высеченными на их вершинах ликами бодхисатвы Авалокитешвары - божества сострадания; террасы слонов и прокаженного короля, Южные ворота древней столицы Ангкор Тхом, потрясающие воображение резные скульптуры в уникальном в своем роде храме Бантей Срей, построенном из розового камня; символизирующие вершины горы Меру башни гигантской шиваистской пирамиды Пре Руп - это лишь самое малое, что вас ждет в Ангкоре.

Также возможны поездки в древнюю столицу Харихарилайя, руины которой остались вблизи современной деревушки Ролуос, выезды на осмотр дальних храмов Банг Мелеа и Кох Кер, экскурсии в национальный парк Пном Кулен и на озеро Тонлесап.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Стоимость экскурсии базовая. Указана на группу из 1-2 человек. Включает в себя услуги гида и транспорт. Дополнительно оплачиваются входные билеты. Однодневный билет в Ангкор - 37 долларов. Трехдневный - 67 долларов. Посещение Пном Кулен - 20 долларов. Билеты в Кох Кер и Банг Мелеа - 15 долларов. В зависимости от количества людей в группе стоимость может варьироваться. Окончательная сумма называется только после согласования с туристами количества человек в группе, заказанного количества дней, вида транспорта и перечня интересующих туристов достопримечательностей.

Другие экскурсии в Камбодже