САФАРИ ТУР (4404)

САФАРИ РАЛЛИ
250 USDза группу 1-13 человек
На автомобиле
Сафари
4-6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Доха

Территория Катара расположилась на  великолепном побережье Персидского Залива.  Дикие пляжи славятся своей прозрачной и чистой водой, температура которой не опускается ниже 20 градусов, даже зимой. Так же 

морская полоса соседствует с восхитительной пустыней! Однозначно что в диких песках есть свое величие, которое чарует не только местных жителей. Для многих туристов поездка на сафари тур - это маленькое приключение и мы предлагаем пройти его вместе.
Исторически большая часть местного населения- бедуины, которые много кочевали в поисках пропитания и воды. В старину главным средством передвижения были верблюды и лошади.

 

В наши дни многое изменилось. Арабы заменили скакунов на железных коней, в виде Ландкрузеров, которых они оседлали не хуже. Несмотря на то, что в наши дни катарцы стали более оседлыми, пески манят их обратно! И сегодня в пустыне можно встретить местных  жителей, обучающих своих детей осваивать дюны.

 

Тур предлагает устроить незабываемую поездку с опытными водителями, которые завезут вас на вершины самых больших барханов, некоторые из которых достигают до 30 метров. Далее наш маршрут ляжет в сторону уникального, внутреннего моря, где с берега противоположной стороны, мы увидим Саудовскую Аравию. 

 

В начале пути мы встретим и заберем вас из любой удобной точки, например из вашей гостиницы. Дорога занимает примерно 30-45 минут до начала песков, где мы сделаем небольшую остановку. Здесь пока водитель будет спускать шины, вы сможете покататься на верблюдах, попробовать катарского чаю, размяться. И затем начнется самое интересное! Машина выйдет в настоящие дюны и начнется настоящее, катарское сафари! Во время которого будут сделаны остановки для фото в самых красивых местах пустыни. Далее путь лежит в сторону внутреннего моря, где по желанию можно искупаться. В конце мы вернем вас в гостиницу или любое другое место. 

 

Если вы никогда раньше не были на сафари, самое время узнать, что такое настоящая пустыня в Катаре!


Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да