Мотоэкскурсия на водопад Та Гу

Водопад Та Гу
90 USDза группу 1-1 человек
Пешеходная
Подъём в горы
6 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Нячанг

 Три четверти территории Вьетнама занимают горы, благодаря чему в этой стране множество горных рек и водопадов. Один из них называется Та Гу и находится в непосредственной близости от Нячанга посреди джунглей, а попасть на него можно, только перейдя горную реку вброд. По пути на водопад мы проедем с вами сквозь банановые плантации в горах по красивейшему серпантину, увидим, как растет рис и целое поле священного цветка лотос, почитаемого у буддистов всего мира.
  Водопад Та Гу, пожалуй, самый зрелищный в окрестностях Нячанга. С высоты пятиэтажного дома на восторженных зрителей обрушивается масса воды, образуя небольшое горное озеро. Там, кстати, очень приятно искупаться в жаркий день после долгого переезда на байке. А благодаря постоянным водным брызгам над озером в солнечный день образуются радуги.
  Банановая деревня, или плантация находится по пути на горных склонах. Дело в том, что вся равнинная территория Вьетнама занята под рисовые поля. Поэтому, если крестьянин желает заняться чем-то еще, он вынужден перебраться в горы, вырубить джунгли и, удобрив землю, выращивать, например, бананы. Именно такие места нам предстоит проехать. Большинство склонов на перевале заняты именно этой культурой. 
 Мотопутешествие предполагает прохождение джунглей с препятствиями, с элементами скалолазания. 
 Для людей, готовых к настоящим приключениям!

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Нет
Экскурсия подходит для пожилых людей
Нет

Важные примечания

Взять с собой: солнцезащитный крем, очки, головной убор, купальные принадлежности, толстовку или ветровку от солнца, небольшой рюкзак, для посещения буддийской пагоды у девушек должны быть закрыты плечи и колени, деньги на личные расходы и хорошее настроение!