Мотоэкскурсия на маяк Дай Лан

Маяк Дай Лан
90 USDза группу 1-1 человек
Пешеходная
Экстрим
7 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Нячанг

  Этот мото-маршрут из Нячанга доведет нас до самой восточной точки Вьетнама — мыса, на котором расположен маяк Дай Лан. У подножия маяка находится живописная бухта Бай-Мон с белым песком и чистой водой, где мы обязательно искупаемся. По пути к маяку мы проедем рыбацкую деревню, которая снабжает морепродуктами весь Нячанг и его окрестности, поднимемся к буддистскому монастырю Линь Ын на горе, откуда открывается шикарный вид на окрестность. Маяк Дай Лан — это место считается самой восточной точкой береговой линии Вьетнама.

  Мыс, на котором расположен маяк, выдается далеко в море, а высота холма 65 метров. Со смотровой площадки маяка открывается живописный вид на бухту, море, горы, прибрежные деревушки и рисовые поля. У подножья маяка находится небольшая бухта и пляж Бай-Моб. Белый песок и спокойная, чистая вода залива послужит отличным способом освежиться, после долгого переезда на байке.

  Буддистская пагода Линь Ын — это не просто монастырь, а целый храмовый комплекс, олицетворяющий собой вьетнамский вариант современного буддизма. Здесь вы узнаете его историю, приобщитесь к этому многогранному учению, поставив благовония перед самой главной статуей Будды и, заодно, полюбуетесь окрестными красотами с самой высокой точки монастырского холма.

  На обратном пути мы будем любоваться ночными огнями Нячанга с холма буддийской пагоды Да Бао, которая находится в черте города на вершине холма. Со смотровой площадки монастыря открывается вид на Нячанг, городской пляж и горный хребет. Отсюда можно понаблюдать закат, послушать вечернюю молитву и просто отдохнуть после насыщенной поездки.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Нет
Экскурсия подходит для пожилых людей
Нет

Важные примечания

Взять с собой: солнцезащитный крем, очки, головной убор, купальные принадлежности, толстовку или ветровку от солнца, небольшой рюкзак, для посещения буддийской пагоды у девушек должны быть закрыты плечи и колени, деньги на личные расходы и хорошее настроение!