Северные острова, Бухта Няфу

Пляж Орхидей
150 USDза группу 1-10 человек
На автомобиле
На яхте/катере
8 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Нячанг

  Острова бухты Няфу располагаются в 15 км к северу от вьетнамского города-курорта Нячанг, самыми привлекательными из из которых являются Остров Обезьян и Остров Орхидей. Во время морской прогулки к островам залива, мы насладимся красотой и живописностью бухты Ня Фу, почуствуем свежесть морского бриза, увидим с вами плавучие деревни и понаблюдаем за бытом и работой рыбаков.
  Первая морская остановка ожидает путешественников на Острове Орхидей. На этом острове мы прогуляемся по чудесному парку с необыкновенными орхидеями на деревьях, посмотрим цирковое представление слонихи Лены с ее друзьями гималайскими медведями, заглянем в вольеры покормить страусов и оленей, посетим сад с бабочками и полюбуемся экзотическими птицами. Дети, да и взрослые будут в восторге от прогулки по территории парка на настоящей слонихе или на забавном страусе. Завершится посещение острова купанием на тихом пляже без волн, водными развлечениями и вкусным обедом.
  На второй морской остановке нас будут ожидать основные жители Острова Обезьян - обезьянки-макаки! После развала Советского Союза, лаборатория по исследованию вакцин и обезьянний питомник, находящийся на этом острове в восьмидесятые годы прошлого столетия были закрыты и макаки разбежались по острову, начав стремительно размножаться. После развития туризма в курортной зоне около города Нячанг было принято решение востановить природу острова и занять работой самих же обитателей-обезьянок. На данный момент их популяция насчитывает более 1500 особей, которые свободно перемещаются по территории острова, выклянчивая у посетителей орешки, чипсы или сушеные бананы. Особо одаренные обезьянки под руководством дресировщиков устраивают шоу и представления на радость отдыхающим туристам. Мы посетим с вами все три представления с обезьянками. На первом из них вы увидите цирк с животными, где макаки будут исполнять акробатические номера и кататься на велосипедах, а другие обитатели питомника - собаки, козы и козлы будут им в этом помогать. Второе представление представляет собой собачий забег с наездниками-обезьянками, третье - заплыв обезьянок в бассейне на время. 
  В шоу, где происходит соревнование животных вы сможете сделать ставку в тотализаторе и выиграть почетный приз! 
  Отдых на островах залива Ня Фу запомнится вам яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями!


Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Взять с собой: купальные пренадлежности, полотенце, солнцезащитный крем, очки, головной убор и хорошее настроение! ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ!