Путешествие в горный Далат

Звезда Далата
210 USDза группу 1-10 человек
На автомобиле
Подъём в горы
12 часов
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Нячанг → Далат → Нячанг

​  Путешествие в "Жемчужину Вьетнама" - горный Далат, начнется для нас ранним утром в Нячанге и продолжится дорогой с живописными пейзажами сквозь рисовые и тростниковые поля, озера с лотосами, вьетнамскими деревнями, где вы так-же увидите быт местных фермеров. Затем нас ждет остановка в кафе перед горным перевалом на берегу реки. Поднявшись по живописному горному серпантину на высоту 1500 метров, мы снова совершим остановку, что бы запечатлеть потрясающий вид на горы, водопад, серпантин и море! Далее наш путь будет пролегать сквозь сосновый бор, плантаций аграрного хозяйства, кофе, где мы совершим еще одну остановку, что бы ознакомиться с нелегким фермерским трудом по выращиванию и сбору урожая. 
  В пригороде Далата мы окунемся в атмосферу буддизма в пагоде Линь Фуок. Ее так же называют Пагодой Битой Посуды из-за необычной облицовки керамикой. Пройдем сквозь лабиринт 12 Кругов Ада, загадаем желание на Колоколе Желаний, увидим восковую фигуру первого настоятеля, достигшего высшей степени просветления в буддизме - Паринирваны.
 Удивительный город открытый французским врачом-вирусологом Александрэ Йерсиным, встретит нас прохладой, кристально чистым горным воздухом, цветочными и клубничными фермами, ароматом чашечки горячего кофе или какао с местными сладостями в лучшей кофейне Далата! 
 После кофе-брэйка, мы отправимся в необычную гостиницу-дерево - знаменитый Крейзи Хаус! Узнаем историю строительства этого смелого, необычного архитектурного сооружения и жизни хозяйки дома, самой креативной вьетнамской женщины - мадам Данг Вьет Нга.
 После обеда, с бокалом далатовского вина, наше путешествие продолжится посещением водопада Пренн, где вы сможете при желании прокатиться на слоне, страусе, буйволе или посетить мини-зоопарк со знаменитыми зверьками-кофемейкерами Люваками. 
Захватывающий дух спуск на электросанях к водопаду Датанла сквозь сосновый лес оставит массу ярких эмоций и незабываемых впечатлений! 
  Продолжит наше путешествие необычная глиняная деревня-музей "Звезда далата". Владелец этого уникального места мистер Чинь Ба Зунг, будучи увлечённным древней архитектурой Далата, решил восоздать уникальные сооружения архитектуры и культуры, такие как: Железнодорожный вокзал, Дворец императора Бао Дая, Далатский университет, отель Palace и аэропорт с макетом самолета в натуральную величину. Эти и многие другие достопримечательности по уникальной технологии были превращены из базальтовой глины в новый экологически чистый материал с уникальной цветовой гаммой, составив единый архитектурный ансамбль. 

  В заключении нашего путешествия мы посетим старинный железнодорожный вокзал Далата, один из самых красивых вокзалов Французского Индокитая.

 Это незабываемое приключение, запомнится Вам надолго! От начала пути и до последней минуты - полное погружение в мир исторического и современного Вьетнама!
 
По Вашим пожеланиям возможна корректировка программы, в зависимости от ваших предпочтений. 

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Да
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Взять с собой в дорогу: ветровку или куртку (в горах погода может непредсказуемо меняться), для посещения буддистских пагод у девушек должны быть закрыты плечи и колени, рюкзак или удобную сумку и хорошее настроение! ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ЭКСКУРСИИ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ!