Велосипедная прогулка c аллигаторами

Смотровая площадка
Пляж Макумба
Секретный пляж
Дорога до секретного пляжа
Пляж Макумба
Дикие аллигаторы
Пляж Рекрио
Секретный пляж
Вид со смотровой площадки
70 USDза группу 1-3 человек
Пешеходная
Велосипедная
3-4 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Рио-де-Жанейро

Невероятное приключения о котором обычные туристы даже не подозревают. Эко прогулка на велосипеде вдоль Атлантического океана. Понаблюдать за дикими животными в естественной среде обитания: капибары, аллигаторы... Посетим секретный, дикий пляж, окруженный скалами и горами недалеко от национального парка. 


Я встречу вас в западной части Рио, под названием, Рекрио. Отличная новость для любителей бразильских сериалов. Именно на побережье Рекрио проходили съемки сериала ""Клон. Мы начнем исследовать побережье на велосипеде. Наше приключение начнется на берегу океана по комфортной велосипедной дорожке. Мы заглянем в зеленый коридор, где увидим диких аллигаторов, уникальных капибар и даже маленьких обезьян. Проедем через знаменитый, серферский пляж Макумба к секретному пляжу. Шум волн, вы и дикая природа. Секретный пляж находится между скалами в Атлантическом океане, тем самым является природным бассейном. Вы сможете сфотографироваться на смотровой площадке с которой открывается вид на все побережье, национальный парк и полуостров Педра ду Понтал. Здесь вы узнаете историю об африканской религии и их необычных ритуалах.

Достопримечательности, которые посетим
  • Пляж Макумба
  • Национальный парк Pedra Branca
  • Смотровая площадка Roncodor
  • Дикие животные
  • Секретный пляж
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Нет

Важные примечания

Не рекомендуется для детей младше 15 лет. Людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Необходимо знать как кататься на велосипеде, подходит для всех уровней подготовки. Наш путь пролегает вдоль пляжа по специально оборудованной велодорожке. Есть небольшой участок с горкой (200м), при необходимости мы можем пройти пешком этот участок Что рекомендуется взять с собой: солнцезащитный крем (40 spf минимум) купальник вода (минимум 1,5 литра на человека) головной убор (опционально) удобная одежда (спорт) купальник/полотенце (опционально) Рекрио безопасное место, вдали от опасных районов. Стоимость указана на 1 человека, в стоимость входит прокат велосипеда