Индивидуальная Прага ( Обзорная экскурсия )

Карлов мост
Пражский град
Куранты Орлой
Старый город
Прага
Пражские мосты
вход на Карлов мост
Кафедральный собор св. Вита
Злата улочка
60 EURза группу 1-8 человек
Пешеходная
Обзорная
1-4 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Прага

Индивидуальная обзорная пешеходная экскурсия по Праге. 

Мы рады пригласить вас, друзья, на индивидуальную экскурсию по Праге, позволяющую соприкоснуться с самыми красивыми и знаменитыми местами прекрасного города. Наша индивидуальная экскурсия составленна так, чтобы Вы, друзья, освоились в этом красивом городе, вдохнули его очаровательную атмосферу жизни, где и дома, и улицы - всё имеет свою многовековую историю.

Эта обзорная пешеходная экскурсия по Праге для тех, кто желает увидеть город таким какой он есть! Гид покажет вам самое интересное, и расскажем много удивительного из истории Праги! Перед вами откроется во всём своём великолепии исторический центр города.

Данная обзорная пешеходная экскурсия по Праге для тех кто хочет пройтись по улицам четырёх городов старой Праги, местами, где невозможно проехать на автомобиле. Вы посетите Старый город и Новый город, Пражский град и Малу страну.

Так как это индивидуальная экскурсия, то мы начнём её от вашего отеля. Но! Мы обязательно покажем вам Страговский монастырь со знаменитой пивоварней Св. Норберта. Прекраснейшие панорамы на виды Праги с высоты, на которых вы можете сделать себе на память шикарнейшие фотоснимки. Посетим Градчаны и монументальный Пражский град с кафедральным собором Св. Вита. Спустимся на презентабельную Малу страну, прогуляемся по "пражской Венеции" на острове Кампа. Поможем загадать желание на Карловом мосту и поверьте оно у вас обязательно сбудится, главное соблюсти "ритуал" :-)

Дальше нас ждет Старый город со своими извилистыми романтическими улочками, Староместская площадь с курантами Орлой, Королевская дорога ведущая в Новый город. Огромнейшее количество костёлов и зданий различных стилей архитектуры, от которых у вас будет кружится голова и вы не сможете выпустить фотоаппарат из рук для того чтобы запечатлеть всю красоту красавицы Праги. Ну и, наконец, Новый город со своими прямыми улицами и площадями не менее значимыми и красивыми, чем кривые улочки старого Города.

Своими экскурсиями мы стараемся подарить вам друзья прекрасный отдых, хорошее настроение и незабываемые впечатления, которые останутся у вас на долгие годы. Надеемся, что вы полюбите Прагу также, как любим её мы.



Достопримечательности, которые посетим
  • Старый город
  • Новый город
  • Пражский град
  • Малу страну
  • Пивоварня св. Норберта
  • Кафедральный собор св. Вита
  • Пражская Венеция
  • Карлов мост
  • Староместская площадь
  • Куранты Орлой
  • Королевская дорога
  • Памятник св. Вацлава
Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да