Экскллюзивный четирехдневный тур в Раче

Грузия-Рача село чиора
Грузия-Рача Село Чиора
Грузия-Рача село Чиора
Грузия-Рача село Глола Бездонное озеро
Грузия-Рача село Чиора
Грузия-Рача село чиора
Грузия-Рача село Чиора
Грузия-Рача село Чиора
Грузия-рача село Чиора
250 USDза группу 2-4 человек
На автомобиле
Подъём в горы
84 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Тбилиси

Этот тур создан для того, кто любит путешествовать по горам. Вы познакомитесь с самым красивым уголком Грузии-Рача. Вы попадёте во владение орлов. Познакомитесь с известным и красивейшим Бездонным озером на вершине "Катицвера", также попадёте на вершинах кавказа который разделяет Грузию и Аланию. Попробуете минеральную воду, которая течёт из земли на 2500 метров над уровнем моря, и жареные шашлыки в месте с вином, приготовленном по старинной традиционной технологии. Ноч проведёте в Раче в красивейшей деревне Чиора в гостинице, где вас ожидает комфорт и грузинская еда, приготовленная из экологически чистых продуктов. По дороге вы познакомитесь скрасивейшими историческими памятниками Никорцминда, Баракони и Мравалдзали. Посмотрите перевал Накерала и красивое Шаорское озеро.

1 день-отправление из Тбилиси в 9:00 ч. завтрак на Рикотском перевале (хачапури и сок, желающие могут выпить кофе или чай) проедем города Зестафони, Терджола, Ткибули. Пообедаем на Накералском перевале. Отправимся на Шаорское озеро. По дороге заедем в Никорцминдиский и Бараконский монастыри. Попадём в г. Амбролаури, который известен своим вином "Хванчкара". После этого мы поднимёмся в монастырь Мравалдзали который расположен на 1920 метров над уровнем моря. Осмотрим рядом находщееся озеро и полюбуемся красивейшим видом гор. Подороге мы проедем ипосмотрим г. Они и отправимся в деревню Чиора, где поужинаем и переночуем в семейной гостинице.

2 день-утром завтрак и выезд в альпическую зону на джипе которая находится на 3200 метров над уровнем моря. Местние жители это место называют "Нотсара". Поллубуемся прекрасной природой, приблизимся вершине кавказа который разделяет Грузию и Аланию. Попробуем горную минеральную воду, пожарим шашлики и выпьём вино. Вечером вернёмся опять в деревню. Поужинаем и отдохнём ночью в гостинице. 

3 день-утром завтрак, а затем отправляемся в деревню Глола, чтобы подняться на Бездонное озеро. Вы будете обеспечены питанием, рюкзаками, палатками и спальными мешками. маршрут не тяжёлый. Он составит 9 км. По дороге пообедаем, поднимаемся к озеру, расставим палатки и поужинаемю.

4 день-утром завтрак. У озера сфотографируемся и отдохнём. желающие могут искупаться. В полден обед и возвращение в деревню Глола. А затем возврвщаемся в Тбилиси, по дороге завтрак. Вас довезут до гостиницы.

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Да
Доставка в отель
Да
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Да
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Да
Экскурсия подходит для детей
Нет
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да