Если вы в Праге транзитом!

Прага
180 EURза группу 1-2 человек
Пешеходная
Обзорная
4 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Прага

Трансфер+экскурсия!
Если вы в Праге проездом (и у вас совсем мало времени), если вы приезжаете в Прагу рано утром (а заселение в отель после обеда), то эта обзорная пешеходная экскурсия по волшебной Праге — лучший вариант для первого знакомства!
Что возможно посмотреть в Праге за 3–4 часа? Реально ли прогуляться по столице Чехии в перерыве между рейсами? Как все успеть: добраться до исторического центра, поменять деньги, попробовать чешскую кухню и, конечно, свежесваренное пиво?
Наверно, многие из вас оказывались в такой ситуации, и, делая пересадку, коротали время в аэропорту, не решаясь выехать в город. Но есть выход, которым я предлагаю воспользоваться: моя экскурсия будет интересна и взрослым, и детям! Не упустите возможность увидеть очаровательную Прагу!
Водитель встретит вас в аэропорту на комфортабельном автомобиле с именной табличкой. До исторического центра города- около 40 минут. Время пролетит не заметно. А дальше нас ждут самые интересные и значимые достопримечательности, потрясающие смотровые площадки, невероятно красивые фотографии и море эмоций!
За 3–4 часа нашего путешествия по прекрасной Праге вы увидите: Вацлавскую площадь, Национальный музей, крепость Вышеград, Танцующий дом, набережные реки Влтавы, романтический остров Кампа, Страговский монастырь и пивоварню, Лорету, Пражский Град, кафедральный собор св. Вита, магический Карлов мост, церковь св. Николая, Староместскую площадь, костел Девы Марии перед Тыном, знаменитые пражские куранты Орлой и многое другое.
Устали? Пора подкрепиться: вас ждет вкусная национальная кухня с настоящим чешским пивом!
Пора возвращаться в аэропорт. До скорого свидания, красавица Прага!

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Да
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

В стоимость включено: услуги лицензированного гида, комфортабельный автомобиль, транспортные расходы, парковки. Не включено в стоимость: входные билеты в объекты, питание. Что взять с собой: Не забудьте с собой паспорт и страховку, удобную обувь без каблуков, одежду по погоде! Место начала экскурсии: аэропорт/вокзал