В Парк Победы с военным археологом

Георгий Победоносец
Храм Св. Георгия Победоносца
Памятник Антигитлеровской коалиции
Монумент Победы
2 500 RUBза группу 1-50 человек
Пешеходная
Историческая
1-2 часа
Время начала экскурсии согласовывается с гидом

При заказе экскурсии вам не нужно ничего платить. Гид получит запрос на данную экскурсию и свяжется с вами.

Описание экскурсии

Маршрут экскурсии: Москва

Я много лет официально занимаюсь военной археологией,  с единомышленниками выезжаем в те места, где более 70 лет назад земля рвалась и вставала на дыбы, где лилась кровь наших солдат, с целью найти пропавших без вести бойцов и командиров Красной Армии. И когда эту войну ты перебираешь своими руками, намного глубже ее осознаешь и трепетней дорожишь памятью о Великой Победе. Я предлагаю прогуляться по Парку Победы на Поклонной горе, здесь очень много скульптурных и архитектурных памятников, которые расскажут о Победе и о людях ее творивших.

Из экскурсии вы узнаете: символику парка, какие объекты занесены в Книгу Рекордов Гиннеса, почему герб Москвы именно такой, что такое Поклонная гора, почему Вечный огонь вечный, о малоизвестных подвигах и многое другое

Стоимость экскурсии включает
Встреча в отеле
Нет
Доставка в отель
Нет
Транспортные расходы
Нет
Входные билеты
Нет
Еда и напитки
Нет
Дополнительная информация
Заказ экскурсии минимум за 7 дней
Нет
Экскурсия подходит для детей
Да
Экскурсия подходит для пожилых людей
Да

Важные примечания

Экскурсия пешая, пожалуйста, надевайте удобную обувь. Иногда между объектами большой метраж. По желанию после экскурсии можете посетить Музей Великой Отечественной Войны,билеты в музей в стоимость экскурсии не входят. Для детских групп информация адаптируется с учетом возрастных особенностей деток.